Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 74)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Никита Бобков

Кто в хиромантии разбирается помогите. Можно ли по руке узнать что человек собирается совершить суецид?? Если да то как??

Амура

по руке наверное можно, но точно не знаю, а вот по таро точно можно!

vita

можно

Вопрос от Никита Бобков

Кто в хиромантии разбирается помогите. Можно ли по руке узнать что человек собирается совершить суицид?? Если да то как??

Hiro ***

Те разрывы, которые будут видны на руке, никоим образом не будут свидетельствовать о том, что человек хочет совершить суицид. Как правило, опасные разрывы очень плохо заметны невооруженным взглядом, это микро-разрывы. И чаще свидетельствуют просто о нарушении системы самосохранения. Установить склонность к суициду можно, но не по какому-то одному признаку, а только комплексно оценивая руку. В первую очередь на наличие множества линий на ладони , разбросанных в хаотичном порядке, то есть, такая себе сетка линий, укрывающая ладонь, это говорит о невротических проявлениях. Как правило, суицида без этого не бывает, прежде чем человек идет на такой шаг он всегда некоторое время находится в мучениях сам с собой, люди с абсолютно здоровой психикой на суицид не идут. Поэтому, всегда вначале проверяем на наличие сетки. Но этот признак еще не характеризует сам суицид, то есть, это ОДИН ИЗ... Затем обязательно проверяем склонения пальцев, сопоставляем между собой силу проявленности двух поперечных линий, нам нужно выяснить какой человек по темпераменту, возможно, это так называемый "актер", товарищ, который таким образом просто привлекает внимание к своей персоне. Далее обязательно смотрим склонение безымянного пальца, это опять же, даст нам возможность судить о наличии изменений в психике. После проверяем линию социума. В народе это называется линия сатурна или судьбы, проверяем цель в жизни человека в данном возрасте и позднее, как меняется и вообще, наблюдаем ли мы сохранность и неизменность линии на этом этапе. Ну и только потом проверяем нарушение системы самосохранения. Так что по одному признаку проверить ничего не получится.

Алекс

по руке нет, а по поведению да.

Лариса Князева

на линии жизни разрывы будут

Александр

Узнать о том, что человек собирается сделать суицид можно и без гадания. Если например, человек часто говорит о смерти, раздает свои вещи, может он в депрессии, молчит, замкнутый ...Нужно обратить пристальное внимание на поведение человека.

Steen

Ну, если в руке у него намыленная верёвка, а сам он стоит на табуретке и привязывает эту верёвку к крюку для люстры, то можно предположить, что подобные мысли его, возможно, и посещали....

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >