Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 73)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Катя Максимова

напишите пожалуйста какое нибудь реально сбывающееся гадание

Личный Кабинет Удалён

Пятого октября ты проснёшься и пойдёшь чистить зубы. А если оставишь номерок, тебе позвонит приятный молодой человек. ))

Shadow Death

Погадать на ногтях умершего дедушки спустя 39 дней после смерти!!!

Личный Кабинет Удалён

Моя подруга любит гадать на Книге перемен. Говорит - сбывается. А у меня - нет. Видимо, это индивидуально.

Альберт Фаизов

Верь только себе и всвлю судьбу

Omid Moiniy

Вопрос от Светлана Степанова

Скажите пожалуйста чтото по моей руке!

Добавлено:

О жизни и судьбе(рука левая)

Лерика \\\\\\

а вы обратитесь вконтакте в группу (хиромантия что ли). там разгадывают. хотя я бы вам советовала не узнавать. человек творит свою судьбу сам. всё в ваших руках. если вы понаблюдаетет за линиями, то увидите, что они постоянно изменяются.. и изображение нужно чётче (некоторые даже ч. краской красят, чтобы лучше линии видно было), причём правой и левой руки. удачи

Алексей Никитин

будешь наркоманкой

Товарищ Маузер

Ладонь и пять пальцев нет мозолей тяжелей стакана не держала...

Ксения Графф

Сама то пробывала, через монитор на свою руку посмотреть? Все линии видишь, ДА? В хиромантии каждая черточка, каждая точечка важна. Тебе ни кто ни чего грамотного таким образом не скажет.

Hiro ***

Левую руку можно анализировать только если человек левша - это раз. Во-вторых, качество фото отвратительное, Вы-то сами видите что-нибудь на этой фотографии, втретьих, пальцы обрезать на фото тоже нельзя. Ну и максимум по этому кусочку что можно сказать, так это то, что Вы довольно эмоциональный человек, всякую проблему принимаете близко к сердцу, ориентируетесь отлично в подборе цветов, одежды, в компоновке вкусов, при этом умеете отлично взаимодействовать с людьми, Вам понятна боль каждого, эмоции всегда стоят на первом месте.

Вопрос от ирина синкевич

Хиромантия.

У моего мужа на правой руке нормальная линия жизни- длинная и чёткая,а на левой одна короткая (ближе к большому пальцу), другая,вроде как дублирующая, длинная.О чём это говорит?

LoryBastet

Дублирующая линия - линия поддержки и защиты, линия - сестра. Если муж болеет, то линия-сестра смягчает опасность болезни. А вообще муж - левша или правша? Работающее полушарие отвечает за руку, если правша - то правая достоверна, если левша - левая.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >