Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 72)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ziga

Что можно сказать о линиях на этой руке?

Добавлено:

А что значит крест рядом с линией жизни?

Добавлено:

И что это значит? )

солнце

удача по жизни, вас оберегают. Менше загоняйтесь насчёт проблем и учитесь смотреть на ситуацию с двух сторон, а не тольно со своей.

Танюша Кохович

всё будет так как ты сам этого захочешь а линии постаянно меняются.

дн

видишь молнию между....да и эти соединились,не завидую тебе...

Isis

Это не крест...Линия жизни ответвляется и пересекается с линией Меркурия..

ВЯЧЕСЛАВ ДЬЯЧЕНКО.

Ни чего.Гадание по рукам это мошеничество.Доказано учёными при проведении многолетних иследований.

Добавлено:

А что значит крест рядом с линией жизни?

Добавлено:

И что это значит? )

lu

это кажись линия здоровья..не очень она. тут по большому счету мало интересного... в любви одни неудачные романы...отвесных линий даже не вижу...присутствует разорванный пояс венеры...-отношения на уровне физиологии,вы не влюбляетесь. линия судьбы странная...при чем ...хм...тут препятствие-плохо видно( видно,что чел нервный ,беспокойный ро темпераменту. одно хорошо,есть кажись линия сестра у линии жизни...-эт сила духа и долголетие. снимок не четкий,профи вообще с лупой гадают...и до такого доходит.

Schultz Rumpelshtiltshen

это значит жизнь долгая здоровье хорошее , характер спокойный. настоящей любви в жизни не будет , ума мало , щастье в детях и благополучии .

Вопрос от Лиля Фаменко

Родинка в центре правой ладони... что это значит? Подскажите пожалуйста а то я с ума сойду!!!

Добавлено:

Мне наговорили что это плохо... потом наговорили что хорошо...

*

Алла Морозенская

Не сходите с ума. Ерунду наговорили. Чтобы определить что и как, надо видеть ладонь, причем "живьем".

Hiro ***

Родинка на ладони не значит ровным счетом абсолютно ничего, что бы кто ни говорил. Всякая линия на руке - это да, серьезный маркер какого-либо события, ощущений человека, идентификатор органа и т.д. Родинка же -это обычное образование, которое не несет в себе никакой информации.

Вопрос от -BlAcK_AnGeL-

Господа хироманты

Давно интересует данный вопрос: У меня обе ладони буквально исчерчены линиями.. Что это может означать.. Линии как мелкие так и большие, ярко выражены.. У меня уже основные линии (жизни, сердца, ума, судьбы..) теряются просто в таком изобилии

Shitsuji

наверное много путей в жизни.

Мария Иванова

Очень многое могут означать. Разберитесь в каждой - от какого холма проходит , какие линии пересекает, ровная или нет.? Почитайте хиромантию и получите все ответы на свои вопросы. Эти линии, звезды, кресты и другие знаки укажут Вам на Ваши способности, возможные опасности, пути преодоления преград. И эти знания о себе откроют Вам большие возможности. Удачи.

Hiro ***

Сетка из линий на руке говорит только лишь о невротических проявлениях у данной личности. Дело в том, что ладонь руки является прямой проекцией мозга, все , что происходит с нашей психикой сразу же отражается и на ладони. Если бы Вы снимали отпечатки хотя бы раз в пол года, то могли бы наблюдать динамику изменений, как с каждым полугодием у Вас увеличивается и увеличивается количество этих линий. А теперь сядьте и подумайте , что же так сильно Вас изменило, что Вы стали на столько беспокойной, какие страхи Вас мучают, что изменилось в жизни. Ну и, конечно же, это первый признак того, что уже пора что-то в своей жизни менять, потому что чем больше таких линий покрывает ладонь, тем больше вероятности, что Вам придется в скором будущем обращаться за помощью к неврологу. И совсем не обязательно в данном случае разбираться откуда и куда идет какая линия, поскольку именно в таких случаях подобный анализ не даст никакого результата, всякое малое событие, всякий окрик или малейшая неудача уже вызывает у Вас живейший отклик , то есть, это можно сравнить вот с чем: где-то хлопнула громко дверь, а Вы уже и на этот факт реагируете довольно сильно, хотя это пустяк, казалось бы.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >