Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 75)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ирина синкевич

Хиромантия.

У моего мужа на правой руке нормальная линия жизни- длинная и чёткая,а на левой одна короткая (ближе к большому пальцу), другая,вроде как дублирующая, длинная.О чём это говорит?

Hiro ***

Если на руке линия, которая окружает большой палец ( линия жизни или тенарная еще называется), в первой части идет ближе к большому пальцу, а затем ее дублирует и как бы продолжает вторая часть, которая идет подальше от большого пальца, это говорит о том, что человек изменит свои взгляды на жизнь с того возраста , где начинается вторая линия, при этом, та часть, которая идет ближе к большому пальцу, обычно говорит, что человек более закрытый, а та, которая дальше, говорит , что более открытый людям. Левая рука это как правило внутреннее мироощущение человека, потому здесь всю ситуацию можно интерпретировать вот так: в определенном возрасте у Вашего мужа изменится внутреннее мироощущение, мировоззрение в сторону большей открытости к другим людям, однако, внешне он и его поведение останется прежним. Только и всего.

Вопрос от zlaya_feya ;)

кто может подсказать

где найти(скачать) книгу о хиромантии...или можт кто подскажет,где линия жизни и если она не четко видна или исчезает - это плохо или не очень....

Добавлено:

прошу прошения за опечатку(немного пьяна...што делать - такова жисть..) не хИромантия,а хЕромантия ))) ...а можт и правильно я написала...

сексуал-демократ

Фейка, тебе ли не знать, что слова хиромантия и херомантия не зря так схожи... Ерунда всё это.

Aredhel

линия жизни отделяет большой палец от остальной руки. если она не четная - жизнь спокойная и рамеренная. никакх резких перепадов, никаких великих дел. а то что исчезает - линии меняются и руку надо смотреть целиком а не по одной линии

KIRA

посмотри тут

Дима Брат

Ты лучше посмотри какие линии пересикают линию жизни ето важнее. А если хочеш узнать больше сфотографируй руку и выложи на форум. У меня есть пару книг если хочеш скину (напиши письмецо если интересует). скинь фотки обеих рук (чтобы были видны полностью пальци и чють ниже запястья)

Пафу

..­Р·РѕС‚ерика

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что значит если линия жизни прерывается?

Libertad

Смотря, на какой руке. Что дальше? Линия Жизни прерывается, что потом? Островок? Продолжение? Вам надо бы посмотреть в книгах по хиромантии. Считается, что с линиями на левой руке мы рождаемся, это заложено в нас природой, Судьбой, Всевышним. А правая? То, что приобретено после рождения, в Жизни. Поэтому сравните руки. И не оставляете это так.. Поищите литературу, т.к. мала вероятность, что можно найти хироманта, не шарлатана.С уважением.

Джилли

Серьезная болезнь, если она хотя бы "подшита", мелкими линиями, то все пройдет хорошо

сексуал-демократ

Ты жива ещё, моя Светланка? Плюнь на линии и живи дальше.

Анна

Вроде болезнь. Но если на второй ладошке не повторяется, значит пройдет все.

Marusya

У женщины основная рука - левая, смотрим по ней. Но может правда отменит хиромантию вместе со всеми возможными неприятностями?

Инквизитор

ну блини как какаято дурацая черточка на ладони может влиять на жизнь?!!!

Пафу

Если это и правда болезнь как пишут выше - займиь своим здоровьем. Всегда надо помнить что линии на руке образовуються не навсегда а в определенные моменты жизни это не страшный рок а умная подсказка - исправив все - она может и исчезнуть

Илиада

одной прерывистой линии жизни на ладошке мало, надо чтобы еще 2 знака совпадало, иначе это ничего не значит. У меня на левой руке оборванная линия жизни и оборвана она четко. Вместе с ней у меня есть еще 2 знака смерти. У меня это сбылось 5 лет назад, но обошлось...иногда мне безумно везет. Любима Богом...:)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >