Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 63)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от фаррух халиков

што такое херомантия)))??

Ирина

Хиромантия Страница из книги Саундерса По мнению некоторых экспертов, термин "palmistry" (гадание по руке; от англ. palm - ладонь) неточен, поэтому они предпочитают более звонкие и выразительные термины вроде "хирогномия", "хирология" или даже "хиромансия", от греческого слова "cheir", означающее "рука". Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках.

Диана Димитрова

плохо сшитый плашь

Незабываемая

Фигово изготовленный плащ))))))))))))))))))

Anetuwka

трусы семейные свободного покроя))

Irina

Если хиро то это про фабэрже , а херо - это про хероизм

Светлана Игоревна

гадание по члену

МиХаЛнА

поотдельности знаю,а вот вместе ума не приложу,может буквы перепутал....может тебе этот вопрос в категорию магия,гадание...

Tatjana Schoenknecht

Йаблоко

Плохая одежда на судье ( мантию в основном судья одевает) а первое слово и так понятно...

Вопрос от °•.Искра.•°

Что меня ждет в ближайшие года?скажите пожалуйста 12.12.1989г.р.

Светлана Маляшова

Принцесса Авеню

2009 8-й год. ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ.Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.20109-й год. ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.20111-й год. ВРЕМЯ НАЧИНАНИЙ.Будь готов к глобальным переменам. Смело строй планы, ищи тех, кто их поддержит, и не отмахивайся от новых идей. В этот период важны решительность и настойчивость. Самое время записаться наконец на курсы английского, поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль... начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

СВЕТЛАНКА Николаевна

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >