Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Вика Виста

Недавно прошла такую вот вещь- ставиш ладони на какую-то машинку(там на фаланги краный свет светит ). отвечаешь на несколько вопросов,и на мониторе показывает очаги где идет заболевание,и выносятся в конце ориентировочные болезни.как сказали,точность 98%. Кто нибудь проходил такое обследование?Правду компьютер показал?просто так не хочется верить в это... =(

Ирина Федорова

Верить и не нужно,они там половину мед. справичника в диагноз выносят.Полная чушь.Один из способов честного отъема денег у населения.Могут угадать песок в почках,который у каждого третьего или запугать глистами.А лечение пищевыми добавками случайно не назначили?

Андрей Ситников

А вы что уже пролохотронились и вам обидно за потраченные деньги? Или просто вы ещё сомневаетесь! Это создано для зароботка денег на лошках. И всё заметьте в правовом поле. В суде ничего не докажете, так как у них все бумаги в порядке. Это всё на уровне хиромантии. Спросу с них никакого.Думаете легко докторам прожить на 100 долларов зарплаты? Крутятся как могут бедные.

Ольга Дзюбенко

Проходила комп. диагнотику по методу Фоля.Решила проверить,сразу после обследования в очень известном госпитале(.Целый месяц мучили.)Была поражена.Совпадеие 100%.Не буду говорить,что за фирма.А добавки к пище пью давно и очень довольна результатом.Эти добавки покупю в аптеках,магазинах и пр. местах.

Вопрос от станислав иванов

А вы верите в гороскоп???

Королева

не во все

Алёна Рябкова

нет не всегда

Ляня

от случая к случаю!!!

Злобный Радист

Никогда! Это все от лукавого 0_о

Надежда Дружинина

неа

НаСтЁнКа***

когда сбываются - верю, когда нет - соответственно!

Галина

конечно

Алена

верю, а еще больше верю в нумерологию и хиромантию

Светлана Маляшова

да, есть в них доля правды

Ольга

Ради любопытства могу почитать, но считаю что это только совпадение. В совместимость знаков зодиака не верю, в жизни много обратных примеров.

Вопрос от WOMAN ANGEL

не задолго до развода -на линии брака появилась родинка -к чему это ?

амир хаям

Вопрос от Neo Ivushkin

Физиогномика- Как вы относитесь к данному виду ...

Физиогномика. Как вы относитесь к данному виду ... Это для вас исследование или предсказание? или что -то другоеМистика или реальность?Что на Вашь взгляд точнее? Физиогномика или хиромантия?Кто из Вас имел дело с физиогномистами или как их там?Какими качествами обладают эти люди? Как Себя Ведут?

Добавлено:

Бывает идешь и видишь по моське - .авно а не человек! Это ты Talker верно подметил.Чтоб так не обжигаться я и решил изучать данный вид Лженауки..Сейчас решил делиться опытом с людьми..Источник:

hgfdjhg SZ kluyfkjly

Занимался физиогномикой, изучал труды Хигира Б.Ю. Пришел к выводу что её нужно рассматривать в совокупности с другими науками, иначе результат не будет точным.

Leonardo Di Vinci

Б...ЛЯ я даже слово такого не слыхал

Talker

Это наверное больше статистика! Я верю что по лицу можно прочитать характер, хотя в этой "науке" слишком преувеличивают и идеализируют черты лица.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >