Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 61)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Кирьянов Александр

хиромантия(линии на ладонях) это правда или ложь

нужно ли в это верить или только на этом деньги зарабатывают

Экстраполятор

Конечно-же, между характером линий рук и сущностью человека имеется одна, но важная связь: они принадлежат друг другу, и рождены из одних и тех же хромосом. Но не более того! По линиям можно определить какие-то особенности, свойства человека, но предсказать жизнь или судьбу - невозможно.Зато "навешав лапшу на уши", можно очень даже неплохо зарабатывать на жизнь, и особенно тогда, когда у других жизнь трудна, и есть надежды (на ту же хиромантию).

aristocratmodels

Вот что сказал в свое время Владимир Высоцкий на одном из концертов: Последнее время очень много говорят об инопланетянах, Бермудском треугольнике, снежном человеке, обо всяких магах, экстрасенсах, филиппинских врачах, которые режут без ножа.Причем те, кто уже попробовал на себе, те обычно молчат, а вот те, кто только собирается, разводят шумиху в газетах и по телевидению.Я не буду все огульно охаивать, может быть что-то из этих явлений и существует, но всегда вокруг какого-нибудь мало-мальски заметного явления, всегда есть либо люди, которые свято верят, ну с них-то спрос невелик, а есть люди, которые с этого стригут купоны, и таких всегда гораздо больше. И вот по этому поводу я написал песню.После этого он спел песню про сумасшедший дом на Канатчиковой даче.Со всякими гаданиями тоже самое. Может быть, настоящий экстрасенс может увидеть что-то по картам, по ладони, или на кофейной гуще, но настоящих - один на миллион. А остальные либо ненормальные люди, которые вообразили себя экстрасенсами, либо просто мошенники.

Суровый Вообще

Правда ложь.

Алексей Петров

бред сивой кобылы... причём если вы спрсите ХЕРоманта, "Какая погода будет через час?" он точно или не ответит или соврёт бессовесно, а по руке он вам судьбу расписывает....

Rain_Dog

Конечно правда! У вас рук что ли нет? Там четко видны линии! Так что линии на руках это правда!

нужно ли в это верить или только на этом деньги зарабатывают

Надежда Адианова

Кто как верит. Для кого-то правда, для кого-то выдумка.Верите? Значит, правда...

Александр Сашка

А помните как хиромант в одноименном российском фильме не хотел говорить друзьям правду о финале боя, а потом все-таки его уговорили, и что потом они ему сделали?? вернее хотели сделать??

♥K=)nfe+k@♥

люди верят в то ,во что хотят верить...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >