Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 64)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от борис смирнов

Вопрос к тем кто читает понимает значение линий наладонях?!Какие качества души и ума можно опредилить по линиям сразу?

ладони?

"Schepa77"- мой логин в Skype

Фото рук (ладоней) обеих с пальцами и с кольцами на запястьях пошлите. Зайдите на любой сайт по хиромантии, посмотрите какие снимки нужно сделать, для того, чтобы ответить Вам на Ваш вопрос. Удачи!!!

Neo Ivushkin

Не скажу, что я хиромант, вовсе нет, но то что вы прислали, того мало ( по возможности надо было снять сканером, и включить опцию рельеф, так -как до большего наша техника ещё не дошла. Но одно однозначно можно заключить.Вы слабы в плане мужской силы, вы рещительны. Материальной нужды у Вас почти не будет.(если шлёте фото, тохай оно будет полным, форма пальцев, виды отпечатков, форма ладони с торца, длинна пальцев, обратная сторона, часть лучезапястного сустава, быть может тогда вам кто-то и даст более полный ответ.

Вопрос от тина

У меня будет второй ребенок?

Neo Ivushkin

Млять! ну я просто поражён, ну чтож вы все такие тугие? деревяннвые? Ну кто тебе скажет?Давай перечислим варианты предсказаний, те что сбываются чаще:ХиромантияФизиогномикаНумерологияА что предоставила ты?Или тебе на кофейной гуще =))Так я тебе скажу, на, ТЫ будущая мать героиня (если этого достаточно) обоснований - никаких

Просто Вера ОВЕРОН

Да, будет.

Вопрос от Валера Божанов

Узнает ли себя человек когда читает книЖку Физиагномика

hgfdjhg SZ kluyfkjly

Там много повторений и расплывчатых вещей, применимых к кому угодно, поэтому нужно рассматривать физиогномику в совокупности с другими изысканиям.

Вячеслав

И хиромантию тоже.

Вопрос от KING OF LIVE

херомантия, это правда или очередной способ вытянуть деньги?

NeoGranD

херо и в африке херо...

Лёлик

Во-первых - хИромантия, а во-вторых, в большинстве случаев не соответствует действительности

Алена

Хирос - рука. Больше 10 лет прослеживаю - все четко работает.

Домовой

Это пришло из индии, я думаю в этом есть доля правды, но свою руку лучше нерассматривать.

Ruska Xelashvili

это правда. ХеромантияМыслящему исследователю науки о руке должно вскоре броситься в глаза, что, хотя среди тысяч рук нет и двух совсем одинаковых, однако нельзя не узнать определенных основных форм.Первый, кто это признал, был Анаксагор, старый греческий философ, живший в четвертом столетии до Рождества Христова.Он высказал мысль, что из общей формы руки можно получить данные относительно определения умственных способностей.После него целый ряд великих ученых всех времен исследовали эту идею и развили ее.Но только ученому нового времени, профессору Карусу, удалось в своем сочинении "Символика человеческого образа" старательно развить учение, каким образом на основании форм определенных частей человеческого тела можно заключить о чертах и свойствах характера и души человека; и ему тоже удалось создать систему основных форм человеческой руки.Карус считает типичными четыре вида рук - двигательную, чувствительную, элементарную и психическую руку.

Личный Кабинет Удалён

хЕромантия - это явано способ вытянуть деньги. Из мужчин.

Skazover

конечно, прям хреномантия

*@ Екатерина @ *

hirolog

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >