Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 3)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Аша

гадание по руке....А ВЫ УМЕЕТЕ????

мне всегда нравилось все необычное, гадания и все такое... очень уважаю тех, кто по-настоящему умеют ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ...надеюсь здесь есть такие люди... ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ОБ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ ЭТИХ РУЧЕК??? ЭТО ПРАВАЯ ЭТО ПРАВАЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Добавлено:

ПЕРВАЯ РУКА ( 2 КОЛЬЦА) ЭТО ЛЕВАЯ!!!!

Добавлено:

А МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КОГДА В ЖИЗНИ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ( Т.Е МОЕЙ) ПОЯВИТСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК??

Светлана

Энергия, вероятно, направленная на художественные цели. Человек с собственническими устремлениями, ревнивая. Суетливая и разборчивая в поисках друзей и любимых, до крайности предана тому, кого выбрала. Кокетлива и эмоционально нестабильна, чувственный и с воображением. Возможно, есть финансовые трудности и рабочие проблемы.

Ягодка Лесная

Лучше не обманывать себя и сразу обратиться к профессиональному хироманту TatyanaAndrevna Она судьбу по годам начиная с прошлого рассказать может

Ольга Ермешкина

Жить будете долго, 2 детей, одна серьезная болячка....

Вопрос от Главный Редактор

Родинка на ладони руки что-то означет или нет?

алиса -

успех в карьере)

ЁйнаяМатерь ...

Вопрос от К@трин

хиромантия - магия или наука? линии на руках говорят о ...

настоящем или могут указать будущее... вообще кто что об этом знает?

Вера Каледина

Хиромантию нельзя назвать ни наукой, ни магией. Это твой жизненный путь.Линии левой руки - это то, с чем ты послан на Землю, твои задатки, возможности, которые можешь изменить в ту или другую сторону. Правая рука - реальность, то, чего ты добился, какую дорогу себе выбрал и как по ней идешь...

Павел Бескровный

О судьбе состоянии здоровья, души...

D'Ange

Я мало что знаю, но у меня звезда на щеке!!! и это тоже что-то значит!!!

Татьяна Фурсенко

Рина

ученые не относят хиромантию к науке, просто кому-то дано читать по руке. кто-то считает, что это дар.хотя в принципе каждый человек обладает сверхспособностями как и суперинтеллектом, но и то и другое нужно развивать.

Вопрос от Хиштаки

Возраст делает своё дело... Как оценить: "хорошо" он это делает или "плохо"?))

томик

Что касается тела, то тут вариант один - хорошо он делает свое дело, еще никто с возрастом не помолодел :) А вот что касается ума - так это и от нас самих зависит а не только от возраста. Можно и в 50 лет умудриться не изменить своих взглядов и отношения к жизни, встречались в моей жизни и такие редкостные экземпляры.

Наталия Венглинская

Зависит от того, что вы думаете глядя на себя в зеркало только что встав с постели, а так же, когда наступаете очередной раз на те же самые грабли, а так же когда молодой спец вдруг становится Вашим начальником....Если мысли не радостные - значит делает он своё дело плохо. ))

Синтия

От вашей оценки он по-другому делать дело не будет ;)

bagira

Если он это делает плохо,то хочется спать!А если хорошо-летать хочется!привет!

Voyageur

Не возраст, а бесконечное нарушение режима сна, бесконечное потребление плохой пищи и бесконечный негативный аутотренинг. Этого любое самое совершенное тело не выдержит..

Игорь Дмитриев.

С добрым вечером и Вам!!!

Владимир Майструк

Хорошенько рассмотреть свою морду лица. Там всё подробно написано. Такая же хиромантия... особенно с годами. Плюс манеры, речь, жестикуляция...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >