Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 4)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Нагарова Лола

что можно сказать о судьбе этого человека?

Александр Медведев

Истинная хиромантия судьбу не предсказывает. Знаки на руке это есть карта возможностей человека как психических так и здоровья тела. Всё... Не более того... То же самое и ириска глаза и ещё многое другое. А что будет с человеком, это у него ни где не написано. В данном случае, очередная детская забава предсказывать будущее по руке. Бог каждое мгновение меняет нашу судьбу, отталкиваясь от наших поступков, а не от того, что на руке нарисовано...

Андрей Максимов

1) если что где неплохо лежит, этот человек точно стащит. 2) любит всем давать указания,3) очень влюбчивый,4) (плохо видно) но скорее всего не женат ( не замужем)

Вопрос от Галина Хорошая

кто-нибудь гадал по руке (хиромантия) как результат? Сбылось?

Любовь Взаимная

гадали, жду )))

for

Мне гадали 2 раза по руке, ничего не сбылось. Но может быть рано говорить. Однако говорят общие фразы.

Зимняя Вишня

неа...не сбылось

Светлана

Конечно, я гадаю. Хиромантия - это наука.

Вопрос от Женские советы

Напишите сайты по гаданию! Особенно интересует физиогномика, хиромантия, как узнать характер человека, магия, нумерологи

Галка

Так много и все сразу будете изучать??? :-) Интересно даже, что из этого всего выйдет. Наберите эти слова в поисковике, сайтов много. Но все сразу не советую, голова не резиновая, взорваться может. Удачи!

Вопрос от **PARVATI**

у меня вопрос магам. что вам дала в жизни магия??и с чего нужно начинать заниматься?

Елена Фирсова

Я не отношу себя к их числу в такой интерпретации, но отвечу: начинать надо с себя!

Настя Галахова

Советую вам не заниматься этим...Вы даже представить не можете какие будут последствия...У кого способности даны свыше ,только те могут заниматься этим и делать добро другим людям!!!

Delvish

А я считаю, что способности даны практически всем. И разница лишь в том, как и когда мы сумеем их применить. А начинать нужно с азов. а азы - это в основном психология. Нужно познать себя. Даже без магии как таковой, стремясь овладеть этим искуством вы приобретете много хорошего. Разумеется, не нужно фанатизма. С помощью практик можно обрести покой, увереность...Все и не перечислить. Если что - пишите в личку, пообщаемся)

Шелли Ли

Я не считаю магию чем то сверх-естественным. Согласна с Delvish, в этом есть много психологии. Начинать - с понимания себя. Понимания мира. Как все взаимосвязанно. Из этого вытекает понятие как управлять собой, как влиять на мир, точнее как взаимодействовать с миром. А все ритуалы и символика, которые вовсе необязательны - основаны на этих пониманиях - что все связанно между собой, и как эти связи использовать. Любая магическая дисциплина, от мантики (таро, астрологии, хиромантии), до ритуальной, энергетической, и.т.д магии, насколько мне известно, начинается с психо-философских корней - с которых и стоит начать. Здесь есть теоретическая база (понимание, осознанность, собственное развитие) и практическая (контроль над мыслями - практики медитации, визуализации, и.т.д). Где то читала принципы Герметизма, там неплохо написаны эти основные идеи.

Верховная Жрица

Магия дала мне ЗАЩИЩЕННОСТЬ.

Григорий

Дала силу, дала вИденье, знание, умение, понимание, наконец! А вот, денег - мало. Так что на это не рассчитывайте - если, конечно, хотите быть настоящим магом, а не шарлатаном. А начинать с поиска учителя. Опять же искать его не на платных курсах - думаю, не нужно пояснять почему.

Dismal philocopher

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >