Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 2)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от снежана ермолова

у нас практически все женщиныв роду не имеют семьи и в личной жизни несчастны. Почему так бывает? я выходила замуж неско

Добавлено:

несолько раз. Однако все мои мужчины от меня уходили, при этом у меня неплохой характер , я умная, веселая и симпатичная.

Александр Рубцов

Знакомая история. Я знаю несколько таких семей. Первая и главная беда - твоя бабушка, дальше цепочка.йтиНадо научиться уважать мужчину. Не искать в нем недостатки, а искать достоинства, даже если их трудно найти.Это даже не вопрос, а тема для обсуждения. Пиши, чем могу помогу.Человек с громадным семейным опытом.

Дмитрий Рымаренко

Забей, если тебе Свыше дано быть независимой - это дар, а не проклятье! А счастье - оно в твоей душе, внутри, а не во вне

ЯТАГАН

Знаете, что может любого сделать несчастным? Фатальные обобщения. У меня все деды геройски полегли в войнах. А дети и внуки живы... Наладится у Вас, вы на верном пути. Хотите быть и будьте счастливой. А те, что от вас ушли,- пыль на ваших туфельках... Сотрите ее, и вперед, к своему счастью!

Виктория Селезнёва

это венец безбрачия. сходите к знахорю

Мария Зданович

Читала хиромантию и всякое про судьбу. Чтобы изменить судьбу, надо уехать на полРосии ка минимум от этого места. Тогда все изменится. Например, смерть может отойти. Все может быть.

Добавлено:

несолько раз. Однако все мои мужчины от меня уходили, при этом у меня неплохой характер , я умная, веселая и симпатичная.

Лариса Алферова

Скорей всего родовое проклятие. Надо диагностировать и снимать.

Вопрос от Lena Матковская

КАКОЕ ГАДАНИЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ? И РАССКАЖИТЕ О НЕМ !

Светлана

Гадание на картах Таро.

Blondynochka

Ягодка Лесная

Дилда Ж

Карты, руны и хиромантия, физиогномика. Самое точное (если смотрит профи!) хиромантия. Здесь многие правильно советуют TatyanaAndrevna Мне это вдвойне приятно, потом как она теперь мой друг и ангел-хранитель :)

Вопрос от Витусик

Насколько можно верить гаданию по руке о будущем, если прошлое и настроящее хиромантом рассказано правдиво?

Ольга Ермешкина

Обычно гадают по ладони на картах в комплексе, чтобы все увидеть о человеке, а верить или нет это ваш выбор.

ЁйнаяМатерь ...

на 100%. Посудите сами, если прошлое и настоящее верно...Другое дело, что вы будущее можете умышленно с хиромантом корректировать. К TatyanaAndrevna обращались? Тогда можно спать спокойно - там точность поражает. А если начали судьбу менять, то она будет анализировать изменения на протяжении 2 месяцев. Мне меняла она будущее. Сейчас как по писаному все идет.

Ledi Belaya Vorona

Верить или нет Вам выбирать, но... имейте в виду прошлую и настояшую вы сами знаете и естественно любая гадалка(не только гадалка, а даже психолог талантливый) может это прочитать по вашей ауре. а вот будущее расскажуть то чего вы на том момент планируете и очень хотите чтоб сбылос во это и вам расскажут

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >