Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 97)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Рыжая Ксю

А здесь есть хироманты?

хиромант

Я занимаюсь хиромантией уже 12 лет если что надо, пишите у меня влогине об этом написано

Incub

Ты его нашла. Баскин, вечный нигилист :)

Робинс Баскин

Если Вам нужны люди, которые озадачат Вас пересылкой фотографий Ваших ладоней и переводом денег - то да, такие здесь есть. Если Вам нужен человек, который по линиям на Ваших руках предскажет достоверно, то, я думаю, такого здесь нет. Да и вообще нигде нету такого...

Вопрос от Рыжая Ксю

Личный Кабинет Удалён

Отправляя фотки рук куда попало - становишься уязвимой для недобросовестных дельцов - "хирОЛОГОВ"

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Всем здравствуйте. Может кто поможет? см.внутри

Кто нибудь обращался к ясновидящим? Если да, может кто посоветует кого нибудь. Много непонятного в жизнипроисходит не понимаю, как выпутаться из всего этого. Всем спасибо. Если честно, никогда не обращалась ни к кому. Просто действительно очень тяжело и не могу ничего сделать сама как не пытаюсь. Помогите, пожалуйста.

Kesarevna

Лучше к психологу сходи - он хоть не ворует, и квартиру на него переписывать не надо ради всеблагоденствия - ибо деньги и прочие ценности есть зло великое (от зла избавляться сюда!) Вообщем психологи умные люди, которые реально помогают. Часто нам и нужно то только выговориться. Честно - поход к магам не одобряю. Но если тебе пренципиально разобраться с проблемами при помощи мистики, то знай: деньги за услуги берет только шарлотан. Настоящие ведуньи от души помогают. Это уже после ты в благодарность за помощь можешь денег дать или там торт купить, но не до в любом случае.И не покупайся на антураж - я тоже комнату по всякому обставить могу для усиления впечатления, только сил сверхестественных от этого не появится :)Вообщем удачи и не попади в просак :)Жизнь класная штука - делай акцент на удачах и им понравится тебе встречаться ;)

Alexander Russo

Уважаемая Незнакомка! Ваш вопрос требует просмотра Вашего будущего. Существует множество способов заглянуть в неизведанное. 1. Разнообразные гадания ( от бросания башмачков за ворота, разглядывания кофейной гущи до карт Таро). 2. Методы исследования знаков, сигналов и символов, посылаемых нам Вселенной ( от черных кошек ди хиромантии и астрологии). 3. Методы непосредственного видения ( медитации, сновидения, трансовые состояния). Как Вы понимаете: самые точные и надежные методы находятся в Третьей категории. Если Ваше желание увидеть свое будущее достаточно серьезно и Вы находитесь или можете оказаться в Москве, то я мог бы помочь Вам заглянуть в Ваше будущее. Желательно присутствие вместе с Вами человека, которому Вы доверяете и который тоже верит в возможность заглянуть в будущее. Присутствие этого человека облегчит Ваше вхождение в транс. Но если он будет излучать энергию скепсиса, то эффект будет обратным. С уважением: Александр.

sonata8

Не пытались и дальше бы не надо пытаться. Идите в храм Православный Богу молиться, исповедоваться и причащаться. А Вы вместо этого сейчас обращаетесь в разделе "Гороскопы, магия , гадания" в т.ч. и к магам и к гадалкам - слугам Сатаны, совершая этим обращением тяжкий грех пред Богом.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >