Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 96)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Трепет Сердца

Скажите, пожалуйста, виды гаданий, какие

можно использовать в ночь на Хеллоуин, или в самый этот день. Желательно такие гадания, которые проводятся на ночь, или днём..

Личный Кабинет Удалён

Ликноскопия - гадание по пламени факела.

Alexander Russo

Уважаемая София! Существует множество способов заглянуть в неизведанное. 1. Разнообразные гадания ( от бросания башмачков за ворота, разглядывания кофейной гущи до карт Таро). 2. Методы исследования знаков, сигналов и символов, посылаемых нам Вселенной ( от черных кошек ди хиромантии и астрологии). 3. Методы непосредственного видения ( медитации, сновидения, трансовые состояния). Как Вы понимаете: самые точные и надежные методы находятся в Третьей категории. Если Ваше желание увидеть свое будущее достаточно серьезно и Вы находитесь или можете оказаться в Москве, то я мог бы помочь Вам заглянуть в Ваше будущее. Желательно присутствие вместе с Вами человека, которому Вы доверяете и который тоже верит в возможность заглянуть в будущее. Присутствие этого человека облегчит Ваше вхождение в транс. Но если он будет излучать энергию скепсиса, то эффект будет обратным. С уважением: Александр.

Вопрос от вдв

На что вы обращаете внимание при первой встрече с человеком противоположного пола?

Маша

на внешний вид..и глаза

safari

фигура- лицо -интелект

Белла

на внешность

Оксаночка

на руки!!!!!!!!!!!!!

sladkaya

на внешний вид...на то,как он общается,на чувство юмора...

санек

на все, как бы странно это не звучало.

BelyjSneg

не знаю... на целостность характера. это даже в первый момент чувствуется.:)

Pavel

На фигуру и ножки!

Личный Кабинет Удалён

На внешний вид, его воспитание и его манеры...

Космос

Только лишь на внешнюю его сторону...

naden`ka !?!?...

нуу...когда как....на голос и глаза чаще всего.но если есть чтото необычное в мол человеке-есесьно это первым в глаза бросится=))))я вапще щас с неформалами общаюсь так что обращать внимание стала на внутренний мир людей а не на внешность=))))

Личный Кабинет Удалён

почему-то руки и форма пальцев, пластинки ногтей.... и всегда запоминаю цвет глаз..... не знаю почему.....еще на поведение и искренность.... остроумие....вкус и стиль.... чистоплотность.... и еще: ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ!!! А РУКИ УХОЖЕННЫМИ!!!!

Солнышко

Рост, взгляд, поведение, манеру говорить... обращение с, если есть рядом, общими знакомыми, если нет, то по отношению ко мне... Но, пожалуй, главное - глаза, ведь они - зеркало души... А, зная душу, понимаешь, какой человек на самом деле... Обязательно на руки: я увлекаюсь хиромантией и неплохо "читаю" по рукам, поэтому многое можно подчеркнуть...

Послушная хулиганка)

На его бешаный аватар :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

яя - а зачем тебе это

фейс.ногти.и обувь

ЛЕСЬКА THE BEST

на обаяние, легкость общения, ауру........................................................................................

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >