Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 98)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от О. Л.

Ответьте...я смогу вернуть того кого потеряла или это конец?

ВедьмА

Вернуть можно,если очень захотеть и приложить огромные усилия.Вот только,нужно ли это будет после таких нервотрёпок?

Личный Кабинет Удалён

Alexander Russo

Уважаемая О.Л.! Ваш вопрос требует просмотра Вашего будущего. Существует множество способов заглянуть в неизведанное. 1. Разнообразные гадания ( от бросания башмачков за ворота, разглядывания кофейной гущи до карт Таро). 2. Методы исследования знаков, сигналов и символов, посылаемых нам Вселенной ( от черных кошек ди хиромантии и астрологии). 3. Методы непосредственного видения ( медитации, сновидения, трансовые состояния). Как Вы понимаете: самые точные и надежные методы находятся в Третьей категории. Если Ваше желание увидеть свое будущее достаточно серьезно и Вы находитесь или можете оказаться в Москве, то я мог бы помочь Вам заглянуть в Ваше будущее. Желательно присутствие вместе с Вами человека, которому Вы доверяете и который тоже верит в возможность заглянуть в будущее. Присутствие этого человека облегчит Ваше вхождение в транс. Но если он будет излучать энергию скепсиса, то эффект будет обратным. Если это для Вас затруднительно, то пришлите фото Ваше и Вашего молодого человека. Постараюсь описать Вам прогноз дальнейших взаимоотношений. С уважением: Александр.

El amor y la fe son al dios

выйди на агент и скинь фото....::))

Я_рина

время покажет! проверено на себе!

sonata8

Nadejda Yunaeva

Не надо быть магом или ясновидящим , чтобы точно сказать: благодари Бога за потерю , которая не принесла бы тебе счастья.И какой же это конец? Это начало настоящего счастья, для которого , наконец , освободилось место в твоей жизни. По крайней мере , ты научилась ценить высшие дары.

Вопрос от Рыжая Ксю

А кто-нить может посмотреть мои руки?

Еленочка

Могу, вот только где они?

Dream

А по руке вобще нельзя никому давать гадать.Купи себе книжечку про гадания по руке и сама сможешь разобраться.

Вопрос от Алла Исаченко

Вы занимались спиритизмом?

Мясной

Lady Godiva

Да один раз. Это называется гадание на зеркале. Моя знакомая увидела там своего нынешнего супруга.А вот вызывать духов мы побоялись. Жутковато...

Koshka

Да было дело и не раз. С тарелочкой, которая потом начинает вращаться. Сначала я думала это прикол, а когда тарелка оказалась только в моей руке она продолжала двигаться!!

Лена Рязанова

Да, на каждые Святки. Только что-то духи не хотят появляться!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >