Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.





Wednesday 19 December 2012 - 11:18:16 Раздел: Хиромантия : Лаборатория

Убийца детей Адам Ланза

Добрый День.

Многие наверное слышали про этого парнишку, который устроил бойню в школе:
"Двадцатилетний Адам Ланза устроил в пятницу кровавую бойню в начальной школе Сэнди Хук в штате Коннектикут, застрелив 28 человек, из которых 20 — дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет, сообщают американские СМИ. Перед этим убил свою мать"

Давайте подискутируем на тему его линий, благо есть фотка его руки. Кстати если кто найдет фото лучшего качества - шлите на info@clubhiromant.ru







Комментариев

Убийца детей Адам Ланза Cygan 07 Jan : 17:59 Ответить
Комментариев: 46

Зарегистрирован на сайте с 17 Jan : 14:31
Руку его пока не смотрел, фото лица говорит о задержке умственного развития, мстительность, извращенная любовь. Что «тюкнуло в голову – то и сделал».
[ Девятый уровень ]

6: Саратов

Убийца детей Адам Ланза Леонид 13 Jan : 21:41 Ответить
Комментариев: 60

Противно смотреть на этого убийцу детей. Да и фото не подходит для анализа. Все же напишу свое видение вкратце.
Нельзя сказать, что он импульсивен и способен на необдуманные поступки. Напротив. Разум преобладает над чувствами. Расчетлив. Способен выстроить логическую цепочку. Только она ведет в его собственный закрытый мирок. В котором он герой и спаситель вселенной. В своих мыслях отрывается от земли и видит себя недосягаемым небожителем. Ревниво оберегает свой мирок от посягательств. Очень скрытен. Чрезвычайно подозрителен. Возможны глубокие периоды депрессии. В таком состоянии готов защищать границы своего пространства с оружием в руках. И тогда он не видит, кто перед ним. Есть только живая масса, которую следует уничтожить. При этом возносится ввысь в состоянии бешеного экстаза. Мразь.


Почти все стараются расквитаться за мелкие услуги; многие чувствуют признательность и за посредственные; но за большие услуги почти все отвечают неблагодарностью. - Ф. Ларошфуко

Убийца детей Адам Ланза Alexx 10 Feb : 20:40 Ответить
Комментариев: 148

Зарегистрирован на сайте с 28 Mar : 13:32
согласен с кукван, наличие поврежденной линии головы как и деформированная толстая линия сердца без ответвлений как раз и говорит о умственной и чувственной деградации человека.
[ Девятый уровень ]


Убийца детей Адам Ланза Andrey1234 20 May : 14:49 Ответить
Комментариев: 3

Зарегистрирован на сайте с 10 Apr : 08:53
А если взглянуть на его фотографию беспристрастно? Вопервых он сам еще ребенок,к тому же слабой конституции. Линия Головы имеет чрезмерный наклон, что говорит о болезненном воображении и склонности к самоубийству. Линия Сердца доминирует над линией Головы - что дает привычку принимая решения, идти на поводу у своих чувств. А какие эти чувства? Водянистые склеры глаз выдают болезненные эмоции, а маленький рот с ярко красными губами дает слабую волю и феминизм, к тому же указывает на короткую жизнь. Взгляд, кажется неадекватным - такое бывает у людей перенесших сильный испуг, либо имеющих органические поражения головного мозга. Кончик носа шаровидный - простофиля. Но сросшаяся мочка уха указывает на жуткое упрямство. Теперь как все это собрать воедино? Он домашний затравленный сверстниками упрямый пацан, скорее всего избалованный родителями. Очень внушаемый(отсутствие воли),к тому же имеющий врожденную склонность к самоубийству показанную Линией Головы. Есть восточная поговорка которая гласит что: осел доведенный до отчаяния - становится тигром, и если бы не было бы у него свободного доступа к оружию, то скорее всего он покончил бы с собой любым другим способом. Таким образом наводит на мысль, что он оказался лишь инструментом в руках болезни которой поражено то общество в котором он вырос. И скорее всего таких инструментов будет еще не один и не два.
[ Второй уровень ]


Убийца детей Адам Ланза DrSchevra 15 Mar : 22:25 Ответить
Комментариев: 3

Зарегистрирован на сайте с 19 Feb : 16:51
Очень опущена ЛС её начало развивается с 1/3 ребра ладони, ЛГ короткая, немного опущена, и ещё факторы указывают на то, что он вообще не думал что сделал, так как его разум был отключен от реальности, ЛС многое говорит это просто раздражение к людям и отвращение, человек в трансе .
[ Второй уровень ]

6: Иваново






Ссылки