Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 99)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анастасия Лаврик

Кто не далек от хиромантии:где можно увидеть линию жизни?

Олюнчик Красавица

Вопрос от GEnesis

хиромантия. Самая необычная линия жизни, что она может означать ? (фото внутри)

Кристина Лам

У меня такая же линия. Какая-то резкая смена мировоззрения будет. Или переезд, ты будешь сомневаться переезжать или нет. Но в итоге все благо будет. Возможно, так еще развод показан или потеря - и ваша жизнь из-за этого изменилась, но к лучшему. Точно не могу сказать, так как надо руки вживую видеть. Эта ваша рука? Если ваша, то скажите, пожалуйста, можно в личку, что в вашей жизни произошло. Потому что все это было..до 50 лет. (для опыта нужно. и у самой у меня такой знак)

я я

так ничего особенного я не могу сказать про твои линии!!! жить будешь до 50 не более!!! довольно умный человек! сам себе на уме!!! богато жить не будите,от суствует линия удачи!!! двое детей будет!!! жена одна!!!

Вопрос от Сергей

Пятидесятые года прошлого века.Генетика и кибернетика...

Генетика и кибернетика продажные девки капитализма и империализма. А какие лженауки числятся в девках сегодня?В каких науках МЫ проигрывать будем через 50 лет?

Love is..

А какие лженауки числятся в девках сегодня? Хиромантия,теология,астрология,психология!Ну почему в России психологию не преподают в школах,она же полезнее чем ОБЖ или Труды!Анекдот в тему:Разговор генетиков: - Ну как там ваша новая картошка? Ну та, с генетическими модификациями? По-моему, полная фигня! - Тихо! Она может услышать!

happyrobinzon

когда-то у нас и ракетные войска развивать не хотели, мол зачем - есть же авиация а тепер мы лидеры в ракетостроении

Валерий колхозник

во всех сейчас видо изменилось... просто весь развитый мир тупые, злые,и ядовитые гоблины, чем не генетика с кибернетикой))))) спроси про лунную экспедицию и удостоверишся... мы еще в 17 веке)))

Вопрос от смелая(без плагиата )

Большой Ал

Иногда хочется верить,хоть чему то хорошему...но во все эти страсти-мордасти,я не верю...не попадал..

Viktoria Stone

Не верю, не попадала.

ИРИСКА

Не верю.Это ваще развод...

Анжелика Петлюк

нет..в просак не попадала....если только кому-то так хотелось все перевернуть и в свою выгоду обратить.

Надя к.

не верю ,но почему-то слушаю(((

Eve

Верю, но таких людей реально мало. Найти их оч сложно

Наталья Иванова

Судите сами В молодости моему мужу нагодали что умрет молодой и не в своей постели Год назад муж умер в больнице ему бы исполнилось 45 лет

Седой

Иногда, новоявленные доморощенные лингвисты трактуют ЭТО слово несколько ИНАЧЕ !!! Попасть впросак - попасть в затруднительное, неловкое или смешное положение. Впросак, как считают некоторые этимологи, возможно, связано с сак, как и нем. Sackgasse ?тупик?. Другие полагают, что просак - прядильня, канатный станок большого размера. Попасть в него во время плетения веревок было и опасно, и глупо, так как только очень беспечный и невнимательный человек мог не заметить скручиваемых на нем веревок. В. И. Даль поясняет: ”Просак - пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бечевка..; если попадешь туда концом одежды, волосами, то скрутит, и не выдерешься; от этого и поговорка” . Раньше встречались и сочетания будешь в просаке, попался в преизрядный просак. Но после того, как было забыто исконное значение слова просак, сочетание в просак перешло в наречие и употребляется теперь только в устойчивом сочетании (фразеологизме) попасть впросак, которое известно с начала XVIII в. Есть и другая ИНТЕРТРЕПАЦИЯ: — Мы, Сергей Михалыч, попали в просак. — Сереженька, а ты знаешь, что такое "просак"? Просак, Сережа, это расстояние между влагалищем, и заднепроходным отверстием....— У женщин. — Во, даже Вадик знает. / х/ф "Жмурки"/

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >