Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 98)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Дмитрий

Вопрос по хиромантии.

Добавлено:

Линии самаритян обязательно должны быть чёткими или же могут быть в виде многочисленных морщинок на бугре меркурия?

я я

чёткое!!! линии считаются те,которые чётко видны!!!!

Вопрос от NONI

был у меня преподаватель, который занимался хиромантией. всем одногруппницам, она предсказала и все сбылось! А взяв

Добавлено:

был у меня преподаватель, который занимался хиромантией. всем одногруппницам, она предсказала и все сбылось! А взяв мою ладонь, она сказала о здоровье, что у меня будут проблемы с почками, потом замолчала секунд на 30, встряхнула головой. Закрыла и убрала мою ладонь. И сказала, что больше ничего не скажет! Прошло лет пять и я до сих пор об этом думаю. Что она могла увидеть? Что она предпочла не говорить? Как узнать? Она не отвечает на мои вопросы!

Инна Долгова

сходите к другой гадалке

Чихуистка

Что угодно, от ранней смерти до тяжелой жизни. Либо ей нельзя было сказать об этом вам. Р/с Меньше знаешь, лучше спишь. Если на роду написано...

Алина Назарова

А я с сестрой ходила гадать за компанию.Ей нормально гадали а мне отказывались или галиматью несли хотя сестре правду говорили. Такое было не раз. Потом на работе женщина (сотрудница) всем погадала по руке а мне отказалась , посмотрела и не стала ничего говорить. Я сначала испугалась долго об этом вспоминала. А сейчас, я на картах и по руке немогу гадать (не училась этому) но могу многое другое. Просто я оказалась сильнее тех гадалок и всё .

Вопрос от Иван Разинков

Предопределенность.

Есть мнение, что судьбою суждено, то неминуемо свершится, но не более того, чему свершиться суждено. Мне кажется, что всё закономерно и предопределено, по крайней мере на какой-то отрезок времени. Какие у вас мнения?

Light

Вообще не все предопределено. Из хиромантии знаю, что на левой руке записана наша карма, на правой те процессы, которые мы в силах изменить. Но безусловно есть и неотвратимые обороты судьбы, которые мы уже не в силах изменить. Из восточной традиции - существует три вида кармы: 1) то, что мы сеем непосредственно сейчас - это наше будущее. 2) то, что мы уже посеяли, но ростки еще не появились, а по сему еще есть возможность подправить события. 3) то, что уже взошло; и у нас нет другого выбора, кроме как расплатиться. То есть мы можем лишь выбирать уже существующие сценарии, которых огромное множество.

Летучая Мышь

Мне кажется, свершится то, чего мы хотим. А что было у судьбы на уме, всё равно не узнаешь.

Cвeтлaнa Рогова

Согласна. Чему быть того не миновать, а также что всему свое время

Люсечка

вся твоя жизнь предопределена по секундам! и только ты сам можешь воспользоваться свободой выбора, данной с рождения, и изменить многое и многих вокруг себя! почитайте С.Лазарева "Воспитание родителей", или В.Зеланда "Трансерфинг реальности"

7gena

-это типа панос... Предопределено! но кто-то бамажку успеет прихватить, кто-то напыщенно продифилирует в сартир... многа Чо можно сделать по пути...!но Предопределенность- остаетца...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >