Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 94)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Нюра

вы верите в хиромантию?

Amira

не совсем. Может, просто я не большой специалист, поэтому) Просто удивительно, что когда гадаешь, люди почти всегда с тобой соглашаются. Может, это объясняется психологией человека)

Вячеслав Сериков

Что есть отпечатки и они все разные?Конечно.А вот что обозначают линии,это интересно.

АЛЕКСЕЙ злыгин

Есть учебники, значит есть и учителя

Anastasia Vorobyeva

Занятно... А почему бы и нет? Я вот Ричарда Вебстера почитываю)))

angel " во" плоти

думаю что-то в этом есть

Вопрос от SANDRA

Является ли повальное увлечение благодатным огнем и крещенской водой признаком духовного роста страны?

Неужели эти, с позволения сказать, примитивные и дикие методы воздействия на психику имеют силу? Почему людей так легко увлечь пустяками и лжечудесами??? Ваши комментарии, пожалуйста.

Колибри

Я придерживаюсь тоталитарного и позитивистского мнения, согласно которому практика есть критерий истины. Исходя из этого мнения, нетрудно заметить, что последние 15 лет никакого феерического роста духовности не наблюдается, зато наблюдается явная игра на понижение интеллектуального уровня населения со стороны государства. Здесь в ход идет не только православие, но и популяризация в "Средствах Мозгового Истощения" астрологии, хиромантии и прочих возвышающих разум занятий. При этом людей намеренно убеждают в том, что в советское время они были отлучены от великого духовного богатства (что не так уж неверно), но при этом выдают за это богатство то, что мы и видим (а это уже наглый саботаж).

Chimera

Думаю, это скорее признак того, что наше общество окончательно превратилось в быдло. И вообще, в последнее время все эти религиозные люди меня пугают...

Владимир Мошников

в наш просвещенный век никакими чудесами не удивишь, кому дано верить ,тот и без чудес сможет поверить в бога.

Гелла Воланова

"Все таки это лучше, чем водку пить! " К Шостаковичу пришел композитор и поросил прослушать его новое сочинение. Шостакович прослушал и ответил.

Анатолий Заикин

В последние дни придут многие с чудесами и знамениями для того, чтобы отвлечь от главного. А главное -- это при жизни прити к Богу и покаяться в грехах, т.к. дадим отчёт за свою жизнь.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >