Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 93)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

А вы верите в хиромантию?Мне кажется у меня линия жизни короткая.Это к болезни или хуже...

Личный Кабинет Удалён

Вообще то длина линии жизни не связана с длиной самой жизни. Так что не переживай!!!

Призрак

это к тому что меньше думай об этом и все будет пучьком а если зацыклишся на этом то и будет те...

Алексей Панков

С помощью лезвия (или другого острого предмета) можно продлить.

катя юнчина

Я верю в хиромантию.Просто у меня был пример:у одной девченки линия жизни была короткая, а потом ее машина сбила, ей было всего 18!!!А насчет линии ты не волнуйся!!!!Может ты не на ту смотришь!!!!Их на руке много!!!!

Вопрос от Марк Голдберг

Добавлено:

Salam Aleikum

Стаут

Запрещены. 26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. (Лев.19:26) 13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. 14 Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. (Ис.47:13,14) 19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. (Втор.4:19)

iwan iwan

сойдет

ласточка

Вы путаете астрономию с астрологией. Астрономия разрешена. Астрология и херомантия -нет, как и прочее колдолвство

Янус

Все конкурирующие проекты запрещены=))

Добавлено:

Зеркальное отражение

"Старые соборы Рима, Парижа, и тд. полны астрологической символики. На полу в наиболее старой синагоге Иерусалима красуется огромный астрологический круг. Что он там делает, кто его знает. " то что нашла по быстрому :), я читала что в раннем христианстве были астрологи и это считалось наукой, опять же волхвы которые пришли что бы поклониться Иисусу увидели в небе звезду и она привела их к нему. разве это не говорит о изучении астрологии?

Алексей Fosfor

Хороший вопрос и аргументированный.

Диана -

Нет, конечно. Ведь это так не логично и глупо. Подобно тому, как если бы ребенок пытался узнать что с ним будет завтра у своих игрушек, а не у родителей. Поэтому Создатель напоминает в Своем Слове: "Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. (Исаия 46:9,10) или: «Когда скажут вам: „обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям“, тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к Своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению“» (Исаия 8:19, 20).

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >