Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 81)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от anely

Удивительно как это можно рассказать о человеке практически всё, просто посмотрев на его руку или подчерк!А кто так

умеет

Надежда Семенец

по руке гадать не очень сложно, но есть одно "НО": линии на руке имеют тенденцию меняться. проверено на личном опыте. так что по руке можно предсказывать будущее на ооочень небольшой отрезок времени.

Andragosha

ВОТ самый лёгкий вариант,потом узнаете как все делают,берём ваше имя и сверяем ,центр справки , там доют место проживание , и што вы закончили ,идем в адноклассники.ру ,итамберём инфо .да куда не пойди всё провас пишут, и в ответах при задаче на вопросы всё провас, сабрать и,психоанализировать..и можно вам расказать чем вы последние время болели, и всё просще простова. Атам дело техники имышления поциента.

Личный Кабинет Удалён

эта наука называется хиромантия, я когда-то увлекалась этим, мы с сестрой даже в поезде гадали по руке, главное плохое не предсказывать, а так могла бы сказать, сколько детей и о линии судьбы и линии ума рассказать, даже про измены, п.ч. черточки и линии как появляются в течение жизни так и исчезают, плюс еще физиогномика, т.е. по лицу можно определить характре человека, наблюдать надобно вот и всё. а по почерку -графология. тоже как-то занималась, есть специальная литература. можете сами определять характер человека. удачи P.S. кличка у меня была в молодости Цыганка

Вопрос от Виктория

Скажите пожалуйста! Может ли быть так:

. Что у человека на руке, линия жизни совсем короткая, а жить он будет долго?.Пожалуйста, только отвеч.Пожалуйста, только отвечайте, кто точно знает. Спасибо.

РАЗВЕСЕЛАЯ

может просто заболеть сильно...а жить долго!никто точно не может отличить болезнь от смерти по руке!

человечек

может длина линии не значит ее продолжительность, нужно в купе со всеми знаками!

Ни тени сомнения.

Ну с этим я в своей жизни столкнулась лично....Неприятная была ситуация.... Когда училась в техникуме ради хохмы принесла книжечку по хиромантии и мы сидели с одногрупницами на перемене хихикали смотря на линию брака у каждой на руке..сколько деток будет и т.д.Комне подошёл парень с нашей группы и спросил:"А ну, Ленка, нагадай сколько я жить буду?"У него на двух руках были короткие линии жизни(это значит что по любому долго жить не будет).Ну я ему:"А ты ещё тута?:)))Ты типа уже умер:)"Ну он меня послал,посмеялись да забыли...А через год он погиб..Задохнулся угарным газом в гараже....Вообщем так:Левая рука-это то что дано Богом.Правая:то что мы сами делаем в своей жизни.Если линия жизни короткая на левой руке,а на правой длинная ,значит тебе дано свыше умереть,но ты исправишь сама эту ситуацию и выживешь.Если на левой руке линия жизни длинная,а на правой короткая.Значит что то сделаешь в жизни что по своей вине умрёшь или что то другое случится. ВООБЩЕМ Я ДАЛЕКО НЕ ХИРОМАНТ!ТАМ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ЛИНИЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ!!!!Лучше сходи к настоящему хироманту.

Моргана ле Фай

будете жить столько - сколько вам предначертано...а линии жизни это лишь путь к некоторым разгадкам. могу я узнать, а они у вас одинаковые на обеих руках?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >