Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 38)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ***(((!!!Катюня!!!)))***

А какое гадание самое правдивое?

LeoMF

когда с размаху у...бешь себя ап стену....следы крови на стене покажут насколько ты правдив... сцуко неужели кто то страдает этой х...етой

Владимир Устинов

самый честный ответ у потологоанатома

Алексей

на картах ТАРО

tworchestvo tworchestvo

Таро.

SOULMACHINE

никакое, шляпа это все!

Наталия Счастливая

твой жизненный опыт и интелект

Личный Кабинет Удалён

самое правдивое гадание это когда говорят об совершвсемся

tiko javadyan

гадарие на тарелке после борща

Ген Ген

на остром перце. Смотреть как сохнет. очень достоверное.

Anjuta

Это просто гадание,я не верю чтоб они когда-нибудь збывались

OK

доверить можно только гаданию на коже члена черепахи

Волкова

Ольга Коротаева

Святочное... ))

Alina

Хиромантия - гадание по линиям руки.

Vanilla Sky

По руке.

Совунья

Самое правдивое гадание по руке - хиромантия называется.

Я тут! Погладить твою киску :)

Мое, я всегда правду говорю.

politik

если медетировать умеешь, то можно взять что-то шершавое вроде персиковой косточки и долго руками ее изучать пока не почувствуешь и не запомнишь поверхность пальцами, на поверхности все ответы найдешь

Ivanna Yedynak

Вопрос от Олеся

Где в Киеве можно найти хироманта? Может кто-то может посоветовать хорошего специалиста?

Мари

я тут

Александр Бурбела

Таких нет на территтории СССР.Все шарлатаны.Один живет в Москве,по-моему фамилия Филимонов?Он сам говорил о себе:"Учился этому исскуству 28 лет,в том числе и в Индии,но не могу себя считать утонченным специалистом по хиромантии"Это исскуство передается из поколения в поколение,т.е. по крови.Едьте в Индию.Там Вы точно сможете найти специалиста,хотя и там хватает шарлатанов.

Вопрос от BLINED

что говорит библия по поводу всякого рода ясновидящих итд ?

1 почему -экстрасенсы, ясновидящие, гадалки, целители, прорицатели, маги, упоминают имя бога и ссылаются на него в своих пророчествах ? 2 как можно верить в бога и пользоваться услугами вышеперечисленных товарищей ? 3 имеют ли они право вообще упоминать имя бога будучи фактически колдунами?

светлана ковалевская

david virchi

надежда на смертных тщетна...

Антон Каледин

Библия говорит,что эти науки от дьявола.В ветхозаветные времена предписывалось чародеев убивать физически.

николай сауляк

Они не унаследуют Царства Небесного.

Гризли

христиане всегда уничтожали конкурентов. В средневековье - сжигали(и не только конкурентов) Сейчас действуют через суд.

1 почему -экстрасенсы, ясновидящие, гадалки, целители, прорицатели, маги, упоминают имя бога и ссылаются на него в своих пророчествах ? 2 как можно верить в бога и пользоваться услугами вышеперечисленных товарищей ? 3 имеют ли они право вообще упоминать имя бога будучи фактически колдунами?

Татьяна Гулевич

Эвелина Матевосянц

Они считают, что их исцеления похожи на исцеления, которые совершали Иисус и его первые ученики. Но давайте сравним. Во-первых, стоимость.«Исцеляйте больных, воскрешайте мертвых, очищайте прокаженных, изгоняйте демонов. Даром получили — даром давайте» (Матф. 10:8). (Следуют ли современные целители указанию Иисуса? Исцеляют ли они бесплатно?) Во-вторых, эффективность. «Весь народ искал возможности прикоснуться к нему [Иисусу], потому что от него исходила сила и исцеляла всех» (Луки 6:19). (А все ли из тех, кто сегодня обращаются за помощью к целителям или ищут исцеления в храмах, выздоравливают?) Вот слова Иисуса о таких людях: Матф. 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела [«чудеса», СП, СоП]?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие“».

Ксю

библия о спиритизме- Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами. Гадание, колдовство, заклинания и общение с умершими — вот лишь некоторые виды спиритизма. Библия говорит,что все это мерзко для Бога (Второзаконие 18:10—12; Откровение 21:8). Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Виталий Дубонин

Александр Стоян

Одно слово КОНКУРЕНТЫ, хотя среди многих священослужителей есть экстрасенсы,

1 почему -экстрасенсы, ясновидящие, гадалки, целители, прорицатели, маги, упоминают имя бога и ссылаются на него в своих пророчествах ? 2 как можно верить в бога и пользоваться услугами вышеперечисленных товарищей ? 3 имеют ли они право вообще упоминать имя бога будучи фактически колдунами?

Donald Duck

1 Никто из них имя Бога не употребляет, возможно только имя Иисуса, но он то Сын БогаЁ А что Библия говорит по этому поводу: ОТкровение 21:8 "А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается СПИРИТИЗМОМ, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой"

Бог есть Любовь

PASHTET (Pasha888)

Tа потому шо = они ВООБЩЕ ОДУРЕЛИ ВКРАЙ!!!!Вот Почему!!!!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >