Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 120)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Александра Гуренко

Хиромантия, кто знает??

Не могу нигде найти ответ, может кто знает. Длинная линия брака, на ней есть два отростка. Эти небольшие отростки как-бы пересекают линию брака. Находятся они на определенном расстоянии друг от друга. Отростки не вертикальные, а скошенные. Кто знает? что значит?

Ira shipulina

Будет 2 брака.

Вопрос от Гера

Хиромантия для женщин чревата?

Я занималась ей вплотную,были ожоги(и в том числе на правую руку). Вот уж теперь и не знаю...

Николай

Бесы добра делать не умеют. Не связывайтесь с нмии, они вам могут хорошо в душу нагадить.

галина кукушкина

вы ж занимаетесь, должны знать

Вопрос от Нет фашистам!

А линия жизни меняется???

Zhan_Jaguar

Конечно....причём без сверхестественного....чисто физически....например от лопаты или штанги....

виктория федорова

наша жизнь написана ДО нас

Наталия

Да. Меняет их сам человек своей жизнью.

До свидания.

Меняется. Я короткое время занимался хиромантией. Предостерегу:- всякое гадание УХУДШАЕТ ВАШУ СУДЬБУ. Ваша судьба будет лучше когда вы ее не пытаетесь предсказать. Это мой печальный опыт.

Личный Кабинет Удалён

Да.Постоянно.Наши поступки всегда изменяют направления ее движения.

Jean Klff

Линия да а судьба нет, всё предначертано

задумчивый

не всегда

mars

Поддерживаю "Задумчивого".

Вопрос от Оптимистка Тунеядица

Anton Maximov

Религия- это способ поклонения Богу. Помогает Бог. А магия- это рановидность спиритизма, потому что маги получают силу или информацию от демонов. Кто обращается к магам, тот отворачивается от Бога и не должен рассчитывать, что получит от Него вечную жизнь:«Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Эдуард Неизвестный

Завидно.. Денежки ушли в другую копилку... Правда некоторые за совестятся несправедливостью дележа и прикупят книжку и свечку.

АЛЕСИЧКА МОЯ

именно поэтому)))

Crystal

Бог ненавидит магов,а верующие уважают мнение Бога и не обращаются к ним при любом исходе.

Den General

Галатам 5:19-21

Ходов Эдуард

В официальных религиозных кругах... на основании книг (священных) считается магия от сатаны (чёрных сил) и помогает она (магия) плоти, но не душе. Обращение к любой магии в любом виде (хиромантия, гороскопы, любые другие предсказания, спиритизм, заговоры, наговоры, отвороты, привороты....) - грех.

Про_хвост

Магия нарушает прерогативу бога на чудеса. В религии считается, что бог единственный обладает сверхестественной силой( не считая сатану, но тот, как понимаю сам получил когда то силу от бога, которого затем предал, мне странна алогичность этой ситуации с сатаной, но в религии многое алогично) и все происходит от него. Магия же прибегает к иным источникам силы, это бывают различные духи, стихии, сам маг итп. что в религиозном представлении недопустимо, для верующих это ересь. Все магические силы религия автоматически приписывает сатане с которым церковь борется. следовательно она борется и с магией, как сатанинским проявлением. Собственно именно по этой причине появилась некая разновидность народной магии или деревенской , которая использует вместо заклинаний молитвы, различные церковные атрибуты. Своеобразная конспирация. Церковь это не одобряет но нет и формального повода для прямого объявления сатанинским обрядом, так как люди молятся, крестятся итд.

Луч Белый

Магия - обман. Если сегодня будет лучше, то потом будет в десять раз хуже.

Надежда Тютнева

Магия вмешивается в жизнь человека не ориентируясь на Божью волю и против Его законов. Это как разбойник завладевший оружием. Даже если магия кому-то и помогает, то это приносит славу магу, а не Богу. Своего рода плагиат.

0x00000000 Empty Byte

Потомучто паронормальные способности пугают религиозников - они думают, что бесы. Да и конкуренция в наше время растёт между экстросенсами всякими и церковью.

Товарищ Маузер

тут:

Иногда навещаю вас

боятся и завидуют

Марк Голдберг

Борьба с конкурирующими фирмами. Ведь священники сами занимаются церемониальной магией. Все эти иконы, свечи, кресты, литургии и панихиды, ни что иное как установление связи с Загробным миром и просьба о помощи духов загробного царства. А молитвы не лично Богу, а душам живших на Земле людей - святым, апостолам? Разным обитателям Тонкого мира - ангелам и архангелам. Церковная анафема ничто иное, как обряд черной магии, с целью проклятия Душе человека отлученного от церкви.

восток

Иоан.10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Сан Саныч

В семье, где мама -целитель, заболел ребенок и потом выбросился с 9-го этажа. В другой семье женщина лечила по методу Джуны умер муж, когда заболел еще один член семьи,она поняла и оставила это дело.

Taija

мне так по барабану чё они там обсуждают. честно.

Лариса Кислицина

Смотря что считать магией. В средние века за знание целебных свойств трав сжигали на костре, так как считали ведьмами и колдунами. Многие, кто практикует сегодня привороты и иное воздействие на тонкие планы человека - сами не знают какой вред этому человеку они приносят. Думаю, что религия осуждает дураков в целительстве и предстказаниях, которые тоже можно отнести к магии. на самом деле среди истиных священников - не такая уж редкость - дар ясновидения и яснознания

Без_зла+

...считающий себя заболевшим - на пороге выздоровления ибо болезнь тела даётся во исцеление души, но... непокорность людей Божьей воле сводит их на путь к пропасти. Смирение, раскаянное покаяние с Евхаристией приведёт сердце в порядок, а следом и душу(кровь). Живите долго, берегите себя и будьте счастливы+

ЦРЛ

Советую вам почитать житие священомучеников Киприана и Иустинии, тогда все поймете.

виталий чибисов.....chubs..)

религия по сути своей никому ни чем помочь не может.. потому что это рилигия... религия и вера это две разные плоскости которые если и пересикаются то только формально... магия как таковая конечно же может..НО НЕ ПОМОЧЬ....магия это способ повлиять на течение жизни или каких либо ситуаций..она имеет место быть по причине духовных сил покровителем которых считается князь мира сего... но как правило магией пользуются почему?? да потому что в жизни каждого человека Бог ведёт свою работу... и очень часто процессы связанные с этой работай не всегда приятные..я бы даже сказал болезненные...но направленные на благо человека.. есть такое выражение-всё что не делается всё к лучшему... человек старается избежать этих процессов привлекая в свою жизнь другие более низкие силы якобы для исправленний ситуации... происходит бунт против Бога..типа-Я НЕ ХОЧУ ПРОХОДИТЬ ТОГО ЧТО УГОТОВИЛ БОГ,,,,это не послушание... а насколько всем известно непослушание привело к грехопадению.. когда проходят какие то неприятные процессы Бог в первую очередь стремиться исправить корень проблемы,который находиться в самом человеке... но сделанный человеком выбор в сторону магии лиш уберает результат..но не корень.. от сюда и ещё худшие результаты после магического воздействия в будущем... как говориться от судьбы не уйдешь... от чего бежишь к тому и придёш только в ещё худшем виде.. магия имеет силу менять ситуацию вмешиваясь поперёк воли Божьей но не имеет силы сделать человека лучше... религия не способна помогать человеку..она может лишь направить к Богу...ко Христу... а вот уже Христос имеет полную власть над всем.. и уверовав в Него мы получаем такую же власть от Бога по ЕГО обетованию...а значит способны сами справляться с тем что уготовил для нас БОГ...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >