Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 119)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Вика

Что, по Вашему, такое "знак судьбы"? Вы обращаете на них внимание?

До свидания.

Раньше я на них обращал внимание- когда занимался хиромантией. Потом моя жизнь так повернулась что я убедился что всякое гадание о будущем ухудшает ВАШУ СУДЬБУ. Прошу вас учесть мой печальный опыт и учиться на ошибках дураков.

Наталия Синчук

Подсказка от Бога. Внешние детали, незначительные события, предупреждают о серьёзных переменах в будущем. Обычно они неневязчивы. Ну и чутьё нужно и здравый смысл. Сны из этой же области. Просто кому как удобней.

Вопрос от RANETOCHKA!!!!!

Те, кто увлекается хиромантией, подкиньте пож-та ссылки на сайты с хиромантией в картинках бесплатно?

Недоступная

Ольга Progressor

Ассоциация Ведическая Пальмистрия

Вопрос от Пчелл...

а если у бога действующая армия против сил зла?так называемых магов,колдунов и прочих...кто то должен же их останавливат

ольга капырина

Есть ли Дьявол на самом деле? Дьявол наблюдает за людьми со дня их сотворения. Он хорошо понимает сущность человека, знает его потребности, предпочтения и желания. Сатане известно, что человек был создан с духовными потребностями, и он этим пользуется. Как? Дьявол наводняет мир религиозной ложью Учения о Боге во многих религиях противоречивы и запутанны. Как вы думаете, кому это выгодно? Если учения не согласуются друг с другом, понятно, что все они не могут быть истинными. Не напрашивается ли вывод, что за многими религиозными учениями стоит Сатана и с их помощью обманывает людей? В Библии он называется "богом этой системы вещей", который ослепил умы. Истина о Боге защищает от религиозной лжи. В Библии истина из Божьего Слова сравнивается с поясом, который надевали древние воины, чтобы защитить жизненно важные органы. Если вы будете изучать Библию и придерживаться ее наставлений, то есть опояшетесь истиной, Божье Слово защитит вас от религиозной лжи и поможет избежать многих ошибок. Тяга к духовному побуждает людей исследовать все неведомое. И нередко из-за этого они попадаются в другую ловушку Сатаны. Зная о стремлении человека постичь все таинственное и необычное, Сатана пользуется спиритизмом, чтобы подчинить людей своей власти. Подобно тому как охотник расставляет ловушки, чтобы поймать жертву, Сатана заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, гипноза, колдовства, хиромантии и магии . Как уберечь себя от спиритизма? "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего".Те, кто стали христианами, сожгли свои спиритические книги В Библии ясно сказано: нельзя иметь ничего общего со спиритизмом. Но что, если вы связаны со спиритизмом и хотите освободиться от этого опасного занятия? Можно последовать примеру христиан первого века из города Эфес. В Библии говорится, что, приняв "слово Бога", "из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми". А книги эти были очень дорогие. Они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет. Однако христиане из Эфеса уничтожили их не колеблясь.

Natali Nik

Бог сам и останавливает их, если они переступают черту дозволеного.

жрец Анунаха

была Святая инквизиция, да и ту, ради экономии средств бюджета расформировали...:)

Мила

Сам человек,Обязательно с помощью Бога,и остановит.Кто в Господа верит,посоянно молится Ему,причащается и живет по заповедям,тому Господь не попустит стать жертвой колдуняк.

UFO StarTraveller

Наши враги, это наши собственные заблуждения, наша слепота и наше Неведенье. Вот куда лучше направьте свои усилия, на получения Знаний, а не оставаться невеждой до сих пор. То, что пишите, извините, это отвлеченность в сторону от существующих проблем.

Christall

они сами себя останавливают

Борис Голядкин

ангелы

Ольга Progressor

Есть, как и против глупцов, которые болтают о том, о чем и понятия не имеют=)

Ables

только мы сами.... :-)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >