Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 106)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Can't read my ^_^ Jeni Aridowa

а вы бы назвали своего ребёнка Хироманта?ваше мнение

Сталин

Имя, как имя...Но я бы не назвал..На ХЕР похоже...

Чудо

Это преступление перед ребенком. Хирочка не будет рада.

Галя Власова

тяжело будет ребенку во дворе...:)

*ОптимисткаЯ***

На ХерВамАНеМанда похоже!

max titov

...назвать как угодно можно, вопрос - как человеку потом с этим именем жить...,вот имя - Мандалай - что такого - а жить - фиково...:))))

Юля Плющева

ни за что. Зачем грузить ребенка отсутствием взрослой самореализованности, или проще наличием выпедрежа? О ребенке подумали, как ее в школе дразнить будут?

юрий морозенков

Лучше АНАХРЕНАНА

Татьяна Раева

Да сдуру обозвать ребенка можно как угодно. Ведь из-за отсутсвия мозгов некоторые родители совсем не думают, как потом чаду с таким именем жить придется. А подростки как правило жестоки. Вот и приходится бедным отрокам и отроковицам имена менять в день совершеннолетия. Думать надо, прежде чем Драздопермой или вот Хиромантой называть....А да - еще Тракторина есть.

Staysee

хиромантия - в переводе это "гадание" ("пророчество") если хочешь, чтобы дочь стала гадалкой, тогда имеет смысл. (ведь имя эточасть судьбы) но, стоит задуматься и о том, что дети вокруг могут задразнить ребенка с таким необычным именем. страшно подумать какую они кличку могут прилепить такому ребенку.

[Ос[Ты]нь...по[Дожди]...]

придумай те другое имя.... издеватся в школе будут и так не легко....лучше когда имя выбираете подумай те с чем оно рифмуется что бы знать на будущее какую кличку вашему ребенку могут придумать ...

Вопрос от be yourself

а вы верите хиромантам?знаете истории где предсказания сбывались?

Леся

Лет в 18 я просто интересовалась гаданием по руки ,и один раз в шутку предсказала знакомой события примерно на полгода вперед. К моему несказанному удивлению, все сбылось, но это не сподвигло меня на дальнейшее изучение хиромантии. Я смотрю только на собственные ладони, чтобы проследить за своим процессом развития, а гадать другим просто не хочу. Ну сбылось, и что? Великим прорицатилем после этого я не стала, и не жалею об этом! В магии куда более интересные вещи имеются!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >