Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 105)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от МЕЛИССА

верите ли вы в хиромантию?

Александр Друкарь

С чего это вдруг вне нужно верить или не верить?Ей тысячи лет.Пока особенно никто не жаловался.Изучайте и пользуйтесь.Это полезнее глупого вопроса - "верите ли вы хиромантию,Таро,руны,астрологию,нумерологию,и вправую подмышку архангела Гавриила"

Ольга Progressor

МЕЛИССА Меню пользователя 20-10-2010 21:01 (ссылка) фигня все это. как сам человек захочет так и будет. сила мысли сильнее Истине все равно, считает ли ее кто-то фигней.

Вопрос от @ля

Церковь гласит : хиромантия это грех . Почему?

Добавлено:

Kumbryk

Когда я вижу чайник включенный в розетку и у него горит лампочка. На 95% я могу предсказать, что скоро вода в нём закипит. Но никогда не делаю этого. Великий грех пред Господом. Хотя вода всё таки закипает. Когда мигает правый поворот, я мог бы предсказать... грех то какой.

david virchi

суеверие против первой заповеди...

Ксюша

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Второзаконие 18:9)

mavlydi safo

Идет вера не в влю божью , а неизвестно кому. звездам, числам, луне, солнцу. Идолопоклонство. Магия и гадани е

vento stellare

церковь везде видит конкурентов

Добавлено:

Кеша

Они нарушают первую и вторую заповеди.

самадхи

Гадают обычно от страха за будущее. Верующий же должен доверять Божьему промыслу. Принимать всё случившееся как благо.

Настюша

Церковь боится, что человек, обратившись к помощи эзотерика (мага, целителя, хироманта...), "напорется" на очередного "чернушника", коих развелось э-ге-гей. Вот поэтому и запрещает. Я " церковников" отчасти понимаю, но иногда молитвами делу особо не поможешь, нужны более радикальные вмешательства.

ss1

Вот именно из-за того, что люди относятся к ней как к "оккультной науке", магической практике. Такое отношение не совместимо с верой. Хиромантами и теми, кто к ним обращается часто движут низкие мотивы. Если Бог создал человека таким образом, что его ладони могут нести в себе информацию о его врожденных свойствах, значит в изучении ладоней нет ничего греховного. Иначе они бы не несли этой информации. Проблема в отношении к ней. Здесь могут присутствовать такие ловушки как фатализм восприятия, желание манипулировать людьми с помощью этой информации.

Солнышко ...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >