Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 98)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от РАДИЙ ПУРИЧ

vikont

В магии понятие ВЕРА- отсутствует.Это атрибут предыдущей ступени развития- религиозного сознания. Посмотрите на руки покойника. Через 24 часа после смерти они гладкие. Все линии исчезают. Когда это увидите,то необходимость веры отпадёт. Появится необходимость знать, какую информацию они несли.

*

можно узнать прошлое, а будущее только в общих чертах, человек изменяет жизнь, меняются и линии на руках

Людмила Седова

Конечно...

Анджели

да можно узнать сколько будет браков, детей,здоровье,жизнь,работа, успех и другое,но все как говориться меняет желания человека и ситуация,хотя в Китае люди как-то меняют линии если им эта не нравиться,возможно оно и от туда пошло. но хиромантия сложная наука...сколько не пыталась, только поверхностно ,но усердие всегда берет верх прошлое не знаю ну вот будущее да, и некоторое уже у меня сбылось.

Милена *

верю

Марианна Быстрицкая

думаю что да

Вопрос от $$

Вопрос из области хиромантии. внутри

А вот что с происходит с линиями на ладонях. Могут ли исчезать какие-то линии, а новые появляться? Если да, то это всё влияет на судьбу человека?

violet roze

я немного разбираюсь в этом вопросе- на примере своих линий могу точно сказать -ДА, изменяются. моё мнение-способности нашего мозга практически не изучены,и линии на ладонях следствие работы нашего подсознания, которое "планирует" примерный исход событий.и если поменять свои мысли, то изменится и рисунок. например у меня была слабо видная и прерывистая линия судьбы, пока я не знала, чем хочу заниматься в жизни. а теперь она стала четкой)

анна карябкина

это не линии влияют на судьбу , а мы изменяем своими мыслями и делами круг очерченных событий , и соответственно , меняются линии .

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что означает если родинка на лодони ?

У меня есть родинка на лодошке под большим пальцем !Что это значит?

Света Квасова

Сестраааа!!!!!

x x

да ничего не значит)) Не думай ты не особенная)0 обломайся)

Личный Кабинет Удалён

если на правой, то хорошо)

Женька

Что вы счастливый обладатель такой редкостной особенности :)

Elena

готовишь вкусно))))))))))) рукодельница)))

У меня есть родинка на лодошке под большим пальцем !Что это значит?

Денис

Ирина Виноградова

и у меня такая по на левой ладони

Тяф, тяф!!! упс: псссс...

За хамство

shatkus

завязывай с мастурбацией, а то и волосы полезут!!!

У меня есть родинка на лодошке под большим пальцем !Что это значит?

Надя

Хиромантия да это же хЕромантия какая-то! :)

Корона

бровях. На правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот. В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере. На щеках. На правой - бурные любовные переживания. На левой - показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей. На носу. Чтобы вы ни предприняли, вам гарантирован успех. На губах. Признак веселого характера. Вы чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы - чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы ''вещь в себе''. На груди. Если родинка с правой стороны, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер. На талии. Она одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство. На плечах. Вам сопутствует удача. Родинка на левом плече - финансовые затруднения. На кисти. Темные пятна - увлекательная карьера, счастье, богатство. На руке. У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье. На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность

Екатерина

ты уверена, что это родинка??? помой руки сначала)))))))

Фатима Саринова

У меня тоже есть...а фиг ее знает!!!

KisSka

У меня есть родинка на лодошке под большим пальцем !Что это значит?

Аввакум Кравчинский

Вика

тоже что и на ноге

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >