Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 59)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Information Chasm

Вопрос хиромантам

В принципе, я и сама в ощем плане несколько в этом разбираюсь (именно в общем плане). Я женщина, на правой ладони линия интуиции стала двойной (заметила это буквально полтора месяца назад), через какое-то время (примерно где-то месяц назад) то же самое стало и на левой ладони. На правой ладони ветви расходятся, одна касается пальца. Линии состоят из ярких штрихов, но сливающихся. На левой штрихи более разобщены и разбросаны, но ветви сливаются в одну, до пальца не доходят совсем чуть-чуть (пару мм). Ранее линия интуиции просто шла штриховкой, нечто такое среднее и неопределенное, потом штрихи постепенно стали соединятся между собой. Понимаю, что лучше всего изображение предоставить, но нет возможности. Можете что-то сказать? Если вернее, то мне просто хотелось бы знать, верно ли я понимаю то, что вижу, или нет. С уважением,

ПоДаРоК__НеБеС

Пишем, пишем сами не знаем что...Вы хоть сами поняли что написали? прочитали бы сначала книжку по хиромантии, чтоб не позориться

Zinnia

Смотреть надо не по ладони, а по отпечатку рисунка на листе бумаги. Если бы вы сохранили отпечатки, то их можно было бы сравнивать. Где изменилось было бы видно. И, то что вы принимаете за линию интуиции, возможно таковой не является. О каком пальце вы говорите? У всего есть название. Если был хиромант, которому вы доверяли, то я не доверяю. Нужно видеть. Трактовать наобум и вводить вас в заблуждения, не хочу. Должно быть два отпечатка - правой и левой ладони.

эля сулейманова

надо фото.возможно вы под линией интуиции имеете ввиду совсем другую линию(линию судьбы например)а спутать немудрено,просто нужен опыт.

Александр Зубарев

Вопрос от Джипси

"Жизнь как на ладони"-это открытость для всех....или тайны линий на ладошке? Растолкуйте...

Светлана Чернышова

Елена Леони

“ Он (Господь) полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его“. Библия, Ветхий Завет, книга Иова гл. 37, стих 7 Вся жизнь моя, как на ладони! На чьей ладони? - Я спрошу.. Открытым сердцем пребываю в том месте, что собой не зрю? Живая жизнь в себе открыла частичку-место для меня Дитя, рожденное, явило великий план руки Творца!? Ладони Матери, Отца с любовью приняли дитя! Они надежда и опора До той поры, когда Весна бурлящим соком не наполнит его луга, его поля! До той поры, когда Любовью душа себя не назовет, до той поры, когда свободно он в Мир великий попадет….. Кому он нужен в этом мире? Кто сможет Дар его принять? Зачем родился он на свете? Как трудно Быть, - в себе стоять!... Как устоять в текущем ритме Ошеломляющего дня? ..-… Я создаю в себе «Улыбку», Как концентрацию себя!! Улыбка, светом проникая, Питает тело из себя И я, собою ощущаю… -…! В руке Творца …-… ладонь моя!!! Вся жизнь моя, как на ладони Точнее на ладони вся она Деяние, свершенное собою есть оборот внутри себя!

ириша

Ученые сравнивают линии на ладонях со штрих-кодом, которым стали маркировать товары в магазинах. По линиям кода кассир проводит считывающим устройством и видит, что сколько стоит, кто производитель... Штрих-код судьбы более сложен, да и считывающего устройства пока не создано. Но в том, что «рука есть зеркало человека, в котором обозначена вся его жизнь», не сомневался сам пророк Моисей. С ним соглашался и философ Аристотель. Сегодня ученые находят все больше доказательств, что рисунки на ладонях действительно «волшебные письмена», в которых закодирована судьба. Чтобы отмежеваться от дискредитированной шарлатанами хиромантии, ученые дали ей другое название: дерматоглифика, что означает - наука о кожных рисунках на руках. Программа для плода Первые выступили с сенсационным заявлением ученые Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания): здоровье, интеллект и даже характер человека с рождения зашифрованы в линиях руки. Изучение связи между особенностями человека и кожными рисунками велось более 20 лет. Собраны данные по 30 тысячам людей обоих полов, что полностью удовлетворяет научным критериям достоверности. Ученые точно выяснили, каким образом информация о человеке, его характере, прошлом и будущем записывается на руке.

bazarof

тоже..! и первое ..и второе ..и третье.. и..и..и..

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >