Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 58)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Оля .

Подскажите!

подскажите страничку по хиромантии в инете с подробным и доступным описанием. пожалуйста)

Кирилл Попов

Анчоусик

Я раньше очень интересовалась этим, но потом решила что это полная фигня!!!Так для общего развития можно по читать, а заниматься в плотную не советую!

Личный Кабинет Удалён

Вопрос от Ann James

Пища для размышления всем, увлекающимся хиромантией.

Пару дней назад у меня появилась родинка на левой руке. На холме Луны ( в нижней части ладони под мизинцем ). Насколько я знаю, этот холм отвечает за творческие способности человека. Может ли кто-нибудь по-подробней объяснить, что означает родинка в этом месте? Заранее благодарна. :)

Добавлено:

лор

Zinnia

Нижняя часть ладони - это запястье. Холм луны и есть, та подушечка, что граничит с запястьем, в противоположной стороне от большого пальца. Если в этой части ладони у вас есть возвышение, значит, внутри вас заключена энергия данной планеты. Этот бугор располагается непосредственно под пальцем Меркурия. Он может не только подниматься вверх, но и немного смещаться к краю ладони. Энергетический центр Меркурия обеспечивает исключительную гибкость мышления и общение главным образом в сфере бизнеса. Если холм выпирает, только рядом с запястьем, контрастным небольшим бугром - то да, это природные данные артистичности. Если не вижу, какой холм, не могу сказать, что это дает - есть и трактовки целительства, тоже холм Луны. На холме Луны расположены поперечные линии путешествий, возможно родинка расположена рядом с такой линией и является предупреждающим знаком. Без четкого видения рисунка на ладони, сложно судить, к какой линии, эта родинка приближается, там есть и линия здоровья. Нет четкого расположения этой точки, не понятно где она на вашей ладони.

Александр

Родинка на холме Луны - способности медиума; болезни печени; опасность утонуть. Левая рука отвечает за подсознание. Следовательно у вас есть способности медиума во сне, т.е. во сне можете общаться с умершими. Сам я с таким знаком не сталкивался, поэтому перечислил три возможных варианта из имеющихся источников: со стороны способностей, здоровья и событий. Просьба если можно исправить и дополнить меня. В течение жизни родинки могут не только появляться, но и исчезать, не забудьте об этом при рассмотрении руки. Конечно сама понимаешь, что одна родинка сама по-себе ничего не значит она только дополняет общую картину руки.

эля сулейманова

я согласна -это опасность утонуть.будьте осторожны с водой.

Александр Зубарев

посмотрите здесь:

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >