Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 2)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алина Савеко

Как называется гадание по руке??Помню что-то на Х....

Настя

Хиромантия назвывается гадание по руке. Хирос- рука. Мантия- гадание. По гречески. Хиромантия - одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — капиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки.

Амиго Факир

Хиромантия. А вот если пишут - хиролог и хирология, это уже про шарлатанов. Чего там изучать по папиллярным узорам?

Евгений Рысаев

Хиромантия, хирология.

Тома

Херомантия..

Ernest Katayev

хрен поймёшь

Татьяна де Монтеспан

Хиромантия это.

Вопрос от privet druzya

kak gadat pa ruke

kak gadat paruke

Личный Кабинет Удалён

Незнаю

Ёжикова

что значит как? смотреть на линии и делать выводы. но учиться этому надо долго.

Laspace

только к тому, кто умеет, а так бестолку даже читать книги по хиромантии

Вопрос от Спокоен как удав

Господь разрешает или запрещает гадание?

Cчастье это Я:)

Гадание -грех

Mag Real

А кто по твоему господь ? Выбор делаш ты, а не он! И как он запретит?

Повелитель Тьмы

:D:D:D:D Я ржу нимагу. Какой Господь? Его хоть кто то когда нибудь СЛЫШАЛ? Ты сам то понимаешь чё ты гонишь?

Anna

запрещает

помошница замужняя

Гел

Гадание - один из способов предвидеть будующие события! Запрещать Человеку глядеть в будующее - есть проявление мракобесных сил. Если Бог и его управляющий Господь - обладают способностью предвидеть с большей долей вероятности будующие события, то и нам не следует отказываться от этого, как "Детям Отца Небесного"!

ANNA KRAUSHKINA

Запрещает! Цель гадания - получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил заниматься такими делами, потому что они приводят к общению с нечистыми духами(демонами), которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога. Слова Библии:"Никто у тебя не должен ГАДАТЬ, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать" А в Деяниях рассказывается об одной служанке, в которой был дух, демон-гадатель, она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. Тот, кто любит праведность, никогда не станет обращаться к такому источнику информации ни с серьезными намерениями, ни ради забавы. Когда Павлу надоели крики девушки, он велел духу выйти из нее.

Путник Путник

Господь запрещает гадания и всё ,что связано с оккультизмом,магией,вот тому потверждения: Священное Писание запрещает поиск "тайных знаний" и предсказывания будущего. "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица своего" (Втор.18:9-12).Знания эти ничем не могут помочь человеку: "Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут к тебе, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих" (Ис.47:9). Многие оккультисты считают, что их деятельность не противоречит Священному Писанию, но заблуждение не освобождает от ответственности, тем более, что запрет на магию в Священном Писании выражен недвусмысленно, ко всякому, ищущему тайных знаний и власти вопреки воле Божьей, обращены слова Господа: "Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», Войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." (Мф.7:21-23).

клара

Запрещает.1. Иер.29:8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;

Руфь

Запрещает гадание.

Ester

Гадание- любого рода - это грех

Н.Т.

Запрещает! Гадание - это попытка узнать будущее или что- то неизвестное с помощью духов. Это одно из видов спиритизма в которое также входит: астрология,истолкование снов, хиромантия, гадание с помощью магического кристала, гадание на картах. " Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш." Левит 19:31. Гадание _ это приманка, которой демоны завлекают людей в свою ловушку.

Товарищ Капитан

А кто же как не Господь написал нам всё на нашей ладони?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >