Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 1)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Милашка

А есть тут кто реально азбирается в хиромантии????(фото внутри)

моя правая рука

Алекса*******

Долгая жизнь со взлетами и падениями. Счастливый брак. Поездки зарубеж.

Любопытная

Судя по тому, что головы и линия жизни не соприкасаются, вы довольно часто становитесь легкомысленной и даете волю своему воображению. Линия Сердца глубокая и четкая, что позволяет сказать, что у вас сильно развито чувство справедливости, вы хорошо улаживаете семейные отношения. множесто линий сбоку говорит о том, что вы очень любите путешествовать. Вас притягивают экзотические страны Плохо видно верх руки и линии над линией сердца (под мизинцем). Поэтому ничего о вашей личной жизни сказать не могу.

Вопрос от dream

Родинки на ладонях

Ну шо, товарищи, может подскажете? Лет с 13 и до сих пор на правой и левой ладони у меня красуются родинки. Одна рядом с основанием линией жизни(левая), другая ближе к большому пальцу руки(правая). Что всё это значит, не подскажите?

Veta

Вопрос от Растунция

Вопрос для тех, кто верит в предсказания.) Какой вид гадания вы считаете наиболее верным?

Солнце Ясное

Книга перемен! а вообще- обычно ответ вы уже знаете, главное увидеть его- плавающего на поверхности вашего сознания)))

Ленкольн

Гадание по руке.

Scalae

Для каждого человека это индивидуально. Например, я вернее всего скажу по линиям руки, но другой человек разложит точно по картам. Дело в том, что способности в магическом и экстрасенсорике схожи со способностями в обычной жизни: у кого-то есть способности к математике, у кого-то к языкам, кому-то успех раскроется в творчестве. У тех, кто обладает сенсорными способностями, примерно так же: один видит черезх огонь, другой через алкоголь, третий через шаманские песнопения. Так что каждому свое.

sir Richard

вот уже не хватает слов..вы идиоты или прикидываетесь..Каким молотком точнее забивать-красным или синим) Если руки из жопы,то плевать какого цвета молоток-все-равно по пальцам

Наталья Щербина( Зубкова)

ГАДАНИЕ ПО КИТАЙСКОЙ "КНИГЕ ПЕРЕМЕН"

Алла Морозенская

Любой, даже просто вопросы на ответы, если владеть гаданием грамотно. Что касается руки, то тут возможны изменения, особенно, если человек сильный и целеустремленный. Карты - тоже зависит от того, прислушается ли заказчие гадания к альтернативному пути, Таро наиболее точные ответы на вопросы и т.д.

Вернуться на главную Следующая страница >