Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 133)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от маэстро

кто действительно разбирается в хиромантии...расскажите о линиях

Добавлено:

Добавлено:

asmodey

в детстве было трудным много болел, скорее всего болезни были связаны с желудком и грудью то есть ангины с противоположным полом готов всегда на благородные поступки, хотя сейчас в отношениях ты не постоянен но это не на всю жизнь можешь смотреть на проблемы как с точки зрения логики так и с образной точки зрения то есть с помощью воображения от 16 до 20,23 были проблемы в отношениях с людьми в экстремальных ситуациях можешь быть спокойным интересуешся психологией также вполне реальны временные психологические дискомфорты напиши в чем ошибся в коментах

Александр Пенин

Обычно иследуют левую руку.. И на фото не видно мелких линий. Они тоже несут важную информацию. Попробуй иследовать свою ладонь с помощью этого файла (1,2Мб в формате pdf) - это полный курс хиромантии. Либо в сокращенной форме в формате word (0,2Мб)

Вопрос от qweqwe101 qweqwe101

Скажите что это за линия на руке??Комета с марса!!!Нигде такой не видела!!..

Что значитя линия идущая от большого пальца и врезаеца в линию жизни в остров?Обвела карандашом то место.Там ВРОДЕ пятиконечная звезда.Скажите что это????

@ля

Ответы@Mail.Ru: что означает пятиконечная перевернутая звезда на ...- 7:20 ... перевернутая звезда на ладони( вершиной к запясьтю)? Метки: хиромантия ...Перевернутая пятиконечная звезда - это пентограма (незаню как правильно ... - Сохраненная копия - Похожие -

Вопрос от Kristino4ka(((((

Борис Романов

Вода застыла на реке И льдом покрылась. Слеза катилась по щеке, Слеза катилась. И на коленях я стоял В сыром подвале. И десять тысяч одеял Не согревали. Из всех гаданий по руке Ничто не сбылось. Слеза катилась по щеке, Слеза катилась. Душа и сердце – на засов. Как сговорились. И в мире стрелки всех часов Остановились. Я строил замки на песке. Всё развалилось. Слеза катилась по щеке, Слеза катилась. Что я могу ещё сказать? Не в нашей власти Два сердца узами связать Любви и счастья. И, как роса на лепестке В ночи светилась, Слеза катилась по щеке, Слеза катилась.

Степа

Русский биатлон — с утра бегу за пивом, по дороге стреляю сигареты.

ярослав галицький

Конечно нет!Ведь есьть и парни которым сущее и любовь и одиночество,а в стихах все ето высказать проще.

Андрей Полтавин

Я пишу! Нравятся!

Вячеслав

не факт

Dmy3

Офигенный стих

PerFeCt

научно доказано, что Пушкин А.С. не был девочкой.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >