Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 132)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Arkad' Demirxanyan

вопрос хиромантам.что означает 2 полоски на холме юпитера?спасибо

asmodey

а какие полоски вертикальные, горизонтальные, или идущие от линии сердца или от линии жизни напиши в коментах пожалуйста

@ля

По хиромантии это озночает знак белого и серого мага! Вам нужно следить за языком ! НЕ говорить плохое людям в порывах страсти! А то сбудется! А вы итоге все вернется к вам бумерангом! По дермотоглифике это озночает заболевание горла! АНГИНА! И еще эти полоски называюся кольцо соломона! Что озночает , что к вам тянутся другие люди и вы готовы им помочь в тяжелый момент! Что вам нравится психология!

Вопрос от Аня Сидорова

что такое венец безбрачия и "с чем его едят"? расскажите об этом

Добавлено:

как узнать есть ли венец безбрачия на тебе? кто и зачем его делают на человеке? кому это надо вообще?

Добавлено:

читала что при наложенном венце безбрачия всеравно могут быть мужчины но в конечном итоге они либо исчезают из жизни женщины без объяснений, либо както всё само всегда прекращается.. ужас((( правда ли это?

Екатерина Симонова

Венец безбрачия это порча, когда девушка всю жизнь не сможет выйти замуж.

Елена Вечная

«Завязанный» венец - это нарушенные функции 2 и 4 чакры. Это приводит к невозможности создания семьи, а при существующей семье – нарушение семейного энергообмена (взаимопонимания), часто приводит к импотенции или фригидности. Как это происходит? В зависимости от целого ряда факторов (сила колдуна, давность обилия собственных грехов или добродетелей и т.д.): 1. Девушка, какой бы красивой и хорошей не была, вообще не может выйти замуж. 2. Может выйти замуж, но разведется (как правило, до 3 лет совместной жизни). 3. Замужество - развод, замужество - развод и так много раз. 4. Не может иметь детей, выкидыши, либо дети рождаются мертвыми. Может иметь детей, но они будут болеть, иногда тяжелыми заболеваниями, вплоть до смерти. 5. Супружеская неверность, венерические заболевания. 6. Отвращение к сексу или наоборот, сексуальная распущенность. При слабой 2-ой чакре однозначно: СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Как узнать? Обратиться к мастеру.

Людмила Кучкина

это типо когда не можешь выйти замуж....ну значит кому то надо...

Stranger The Guest

Это психологический комплекс женщины, часто передающийся "по наследству" от матери к дочери. Суть его в том, что в какой-то семье есть определённые взгляды на жизнь, которые формируют такой взгляд на мир по которому "мужчина что-то должен" - должен жрать, должен ублажать, должен дарить розы, должен "догадаться что я хочу сейчас" и т.д. Отсюда идут множественные ответвления - "все мужики козлы", "все бабы бл.ди", а "Солнце - .фонарь". К совершеннолетию у девушки, впитывающей такой корм шасов стать полноценной невестой (женой) сводятся к нулю в силу того, что она перестаёт адекватно воспринимать реальность и постоянно ждёт, что ей кто-то чего-то должен сделать такое, чтобы ей что-то там захотелось. При этом сама она мечтает сидеть дома сиднем и не делать ничего - принц сам прискачет на белом коне и всё сделает как надо. А если не прискачет, то он казёл и все принцы казлы. Вот такой расклад. P.S> причём характер может быть мягким и не агрессивным, просто, ожидания не совпадают с затрачиваемыми ресурсами. У тех кто находится в движении ума и тела никаких "венцов" не бывает.

@ля

1. Венец безбрачия действительно существует и является очень сложной кармической проблемой. Однако встречается венец крайне редко, чаще всего причины безбрачия и одиночества кроются в чем-то другом. Дело в том, что иметь семью, детей женщине предписано Богом, а идти против Бога могут только очень сильные адепты черных сил, обладающие редчайшими тайными знаниями, и тратить эти знания и Силы на обычного человека они просто не будут, потому что это все равно очень сложно и очень-очень дорого. ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ наводят, чтобы вывести не одного человека, а целый род. Некоторые маги откровенно признаются, что настоящий венец безбрачия среди их пациентов встречался крайне редко, не более 2-3 раз за всю их многолетнюю практику. 2. Венец безбрачия якобы как причина одиночества. Сейчас развелось огромное количество "магов", которые диагностируют венец безбрачия практически всем, кто обращается с ними с проблемой одиночества. Дело в том, что они не могут (или не хотят) отличать ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ от других негативов, вызывающих проблемы в общении с противоположным полом, такими как печати одиночества или порчи. Различий у этих понятий много, но нам важно то, что и порчу, и печать хороший специалист уберет быстро, а с венцом безбрачия справиться невероятно трудно. 3. Вас хотят развести. Основная причина, по которой мы часто слышим слова венец безбрачия - желание гадалок или колдунов просто напугать Вас, чтобы раскрутить на возможно большие деньги. Важно знать, что ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ нельзя снять с фотографии, нужно много работать непосредственно с человеком. Поэтому, когда Вам говорят о венце безбрачия и просят прислать фото (и перевести деньги), Вы мождете смело удалять "мага" в черный список. 4. Проверьте безбрачие по ладони. Существует мнение, что проверить внутреннюю способность человека к общению с противоположным полом можно через хиромантию (чтение по ладони). Речь идет о линиях брака, которые находятся на горе Меркурия. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у вас не будет. Если человек имеет наведеный венец безбрачия , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Образец линий брака можно посмотреть здесь Общий вывод. Венец безбрачия существует, но у вас его нет. Это точно на 99, 9999 процентов. И если у Вас есть проблемы в общении с противоположным полом, то не стоит искать у себя венец безбрачия, причина наверняка в чем-то другом.

Добавлено:

как узнать есть ли венец безбрачия на тебе? кто и зачем его делают на человеке? кому это надо вообще?

Добавлено:

читала что при наложенном венце безбрачия всеравно могут быть мужчины но в конечном итоге они либо исчезают из жизни женщины без объяснений, либо както всё само всегда прекращается.. ужас((( правда ли это?

ИНОЙ.

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть: Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения. Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой», непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет. Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночестве

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >