Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 41)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ALISA

Хиромантия.. можно ли верить линиям на руке?

*

Да, можно. В течении жизни - линии на руках меняются.Меняются согласно тех переживаний, которые человек пережил, т.к. на кистях рук очень много нервных окончаний. Поэтому рисунок меняется.У новорожденного - есть только основные линии на руках. Все остальные линии формируются в его дальнейшей жизни.

Понятный

да

Марина Устименко

У ребёнка линии на руке появляются во время внутриутробного развития, параллельно с формированием мозга. Значит, в этом что - то есть...

Вопрос от УлЯ Муратова

Хиромантия.Линия влияния с холма Луны в линию судьбы,что значит?

Аня

надо фото смотреть. лв входящая в лс обозначает крепкую связь с партнером, брак в том возрасте где лв входит в лс

Просто Вера ОВЕРОН

Нужно видеть : сильно ли влияние...и какие тенденции предшествия его.

Вопрос от [ /-\ I-I E I<

что означает родинка на лодони правой руки

М@RуSя

счастье и успех в будущем РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т.д.) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствовани я, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом.

WOMAN ANGEL

VERN

У меня тоже такая есть.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >