Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 40)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Денис Д

Для тех у кого есть фильм с Джетом Ли , Бесстрашный

1.Буду очень признателен если Вы сделаете скриншот актера который играл брата Джета Ли по фильму , точнее говоря тот у кого он постоянно после каждой победы бесплатно напивался. А точнее необходим скриншот с лицом этого героя, точнее правую сторону лица, а еще точнее это правое ухо на котором у него имеется определенный знак (маленькая впадина). 2.Если же Выв хотите сделать неоценимый вклад то нужно дать описание или точнее значение этого знака (как в хиромантии по линиям на ладрони так соответственно и физиологии это что то значит!)Но вторая просьба необязательна , понимаю не актуальность волпроса в этой теме)

Алекc

Я бы помог, у меня есть этот фильм, но у него вроде брата не было, только друг, в очках, который дельцом крупным стал... А где примерно в фильме показывают этот знак?

Вопрос от ЛЁ

Кто читал хиромантию ? что можно сказать по этой руке ))

Ириша Росенко

долгая жизнь, а еще вы благоразумная, сдержанная и уравновешанная натура!!!

Добряк

конец не избежен

Маргана69

Долго жить будешь

Вопрос от Светлая

По какой руке читают будущее?

Что на левой? а что на правой?

ВолчиЦЦо

Я знаю, что если кончик мезинца на левой руке достигает верхнего сгиба-складочки безымянного пальца той же руки, ты вы будете в семье главная. Если же нет - главой семьи будет муж :)

Аня

Хироманты считают, что левая рука говорит о потенциальных возможностях, с которыми вы родились, а ваша правая рука раскрывает вашу индивидуальную природу такой, как она есть сейчас, и какой она может быть в будущем, - если вы не левша; тогда все идет наоборот. Если Вы интересуетесь всерьёз, то почитайте здесь: Может Вы - будущий великий хиролог...

True sense

То, что изначально было заложено - читают по левой, а то как это реализуется в настоящем и будущее - по правой.

demon

По верхней

Даха Костюк

Многие книги по традиционной хиромантии дают следующую трактовку: будущее отражено на правой руке ( если человек - правша ) , а прошлое - на левой. Но в реале все намного сложнее)))Активная рука (правая у правшей) - это выражение внешней личности ( тоесть это выстроенное, сознательное, реальное отражение вашей личности).Как правило на ативной руке линии более четкие, ярко выражены. ( это потому что люди зачастую обращают внимание больше на свой активный, повседневный опыт и больше сосредоточены на нем, чем на размышлениях).Пассивная рука(левая у правшей) - это ваше подсознательное, сокровенное "я" (здесь хранится инфа об обидах и радостях детства и влиянии родителей). Особенности пассивной руки обнаруживаются только в личном опыте. ( только БЛИЗКИЕ люди знают эту сторону вашего "я").Активную руку смотрят лицам достигшим 21 года (уделяют ей больше внимания), а тем кто моложе - пассивную. НО ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ОБЕ РУКИ!!!ЗЫ. ВолчиЦЦо бред написала.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >