Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 22)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Просто Вера ОВЕРОН

Как вы относитесь к гаданиям и предсказаниям ?

Svetlana Korolskaya

Если в гадании хорошее предсказание,то верю неприменно -ежели нет - тут же забываю !Отношусь к предсказаниям философски :)И это снилось мне, и это снится мне, И это мне еще когда-нибудь приснится, И повторится все, и все довоплотится,И вам приснится все, что видел я во сне.Там, в стороне от нас, от мира в стороне Волна идет вослед волне о берег биться,А на волне звезда, и человек, и птица, И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне. Не надо мне числа: я был, и есмь, и буду, Жизнь - чудо из чудес, и на колени чуду Один, как сирота, я сам себя кладу, Один, среди зеркал - в ограде отражений Морей и городов, лучащихся в чаду. И мать в слезах берет ребенка на колени. (А. Тарковский)

Серый ангел

положительно

Аллочка

иногда так заколебают, типа, скажи и скажи, что сил нет

Наталья

Отрицательно.

Ester

это грех заниматься оккультизмом. Отрицательно.

Елена Клевченкова

Отношусь!И как отношусь,так и они ко мне.

Елен@ Zlukina

с интересом и одновременено со страхом

Руслан Балбин

не очегь

М. К.

с интересом..как к занимательной игре...

Тот , кто не ошибается....

....как то мимо..))), точнее ну ни как к ним не отношусь...))). А вот их отношение ко мне как то весьма определённо непредсказуемо...))) с точки зрения мистической зависимости...))) ...мистика бывает и доброй-доброй, не всё ж ужастиками пробавляться......хм....))). Погадай на короля...)))

мисс Аскер

скептически.

Лорета Тамазлыкару

Предрассудки....

Клоунесса

Отрицатльно.Не верю в предсказания.Ивообще не хочу знать будущее

Кошатина

стараюсь держаться от этого подальше, потому-что это чистое программирование, хорошо если оно будет положительное, но ведь бывает и ого-го какое отрицательное, так-что лучше верить в себя и свою интуицию. Раньше сама правда на картах гадала, хорошо получалось, но уже лет 10 как и это дело забросила. Нормально отношусь к пасьянсам, но тоже так, ради развлечения. А вот к "профессиональным" гадалкам ни разу не ходила!

Роман ЯРус

если мне предскажут и это сбудется-поверю...а так сплошное жульничество

Лали

хотелось бы ,чтобы они предсказывали только хорошее. а,вообще, боюсь.

$!Miss конгениальность$!

Никак,если много гадать можно всю судьбу прогадать:)

Corax

Ольга Королёва

Как к заработку, кто как умеет, тем и зарабатывает, здесь нужен дар психолога.

Оленевод (справа)

Идёт мужик по лесу.Видит стоит избушка."Изба-гадальня" написано.Зайду погадаю, думает.Входит и с порога : -Бабушка, погадаем?-Ну давай погадаем.Видишь там, у дверей бочонок?-Вижу, бабушка.-Возьми черпак, зачерпни и выпей.Мужик берёт черпак, черпает и жадно пьёт.-Тьфу,...бля,...твою мать,...так это же дерьмо!...-Угадал, родненький.Ещё гадать будем?

Летучая мышь*Natali*

Не верю. Ничего из предсказанного мне не сбылось.

Ирина Касьянова

это нарушает нашу защитную оболочку....отрицательно

sesnryncja

Если предсказатель рофессионален и опытен, то положительно.

трояна

с любопытством...

ECSTASY

никак. Я вообще не люблю ничего, что основано на субъективных догадках посторонних людей. Особенно обо мне. как то я гуляла по городу, и ко мне подошла бабушка цыганистого вида и сказала "красавица, кто то тебя очень сильно любит" Позолоти ручку, скажу....я ей ответила - я и так знаю, мама и папа.бабушка в а*уе.нет, я еще столько не скурила, чтобы в это верить-))))))

I WilL Be HeRe

я верю в это)

Antrax

гадание это способ подзаработать для тех кто не учился !!!так что я не верю ...

Золото Червонное

Когда сбываютсо, то оЧЧень хорошо, а когда не сбываютсо, то я им не верю ;-)))))))))

NeVa Sanni

верю....сталкивалась сама с такими людьми...точнее они не гадали а видели....прежде чем поверить проверяла....к сожалению многие пользуются ради получения денег не имея способностей....и к сожалению много людей кто несут бешеные суммы денег к таким шарлатанам....

Михаил Кремез

Это все полный отстой, чушня и удел людей убогих и несостоявшихся.

Граф де Валль

Презираю эту хню. К почитателям отношусь нетерпимо, я вообще дураков не люблю.На работе устроил тест для своих, один из вопросов - верите ли вы в гороскопы.Всех кто ответил верю - уволил.Под разными предлогами.Кризис.Пусть дома сидят и гадают.Дурни не нужны....

***~ ГОША~***

Есть мистика какая-то.

марго здоровая

не верю

Виктор Белов

Я не доверяю всем этим экстрасенсам и гадалкам - но почему то приметы(например[птичка какнула тебе на правое плечо - к деньгам])выполнют обещанное! Фантастика =)

Forever Egghead

Сугубо отрицательно.

x6x6x6x

ya vsegda otnoshus k godaniyam zadumchivo i nache neugadau))))))))))neznau smeshno eto tupo eto nenravitsya vam eto vi sprosili ya otvetil osujdat otvet moi nestoit sasiba)))

Фрося Бурлакова

Гадание всегда считалось грехом.Но ведь так интересно,а,что там...дальше.Я считаю,что на БУДУЩЕЕ гадать...ну бесполезно чтоли.Ведь это своего рода программирование.Ведь ещё Парацель сказал: Всё,что Вы подумаете,плохо или хорошо,то и сбудется.Когда у меня угнали машину,я обратилась к гадалке. Она мне даже сказала на какую букву начинается имя вора,и что я его знаю.Что в последствии и подтвердилось.А на будущее можно такое нагадать....

Людмила Mаксютенко

Так же как и Бог-плохо, они открывают дверь к проклятию в жизни человека.

vladimir climov

Если б люди знали, чем это грозит, может бы и не лезли... Хотя большинство из "пользующихся этим сервисом" истинно верующими себя считают, прекрасно помня, что Церковь ПРОТИВ... Гадают только дилетанты, профессионалы "моделируют"... И Дай Бог, что б карты "нормально легли"... А еще лучше- довериться своей судьбе, своему Богу, да и вообще "жить по человечески"...

Милая Аленушка

С доверием и надеждой

Татьяна Гончарова

Снисходительно отношусь. К гаданиям,вообще, как к игре.Сама в этом не участвую,но людей не осуждаю.Мне почему-то это неинтересно. К предсказаниям мое отношение тоже очень своеобразное.Я их выбираю.Если например,мне доведется прочитать или услышать гороскоп,то если он хороший, я говорю:"Мне подходит,я это беру".Если плохой, я просто от него отказываюсь,нет это не для меня.Специально не ищу ни гаданий,ни предсказаний.Я выбираю позитив.Чего и всем желаю.Удачи!!!

Ирина Рштуни

По молодости я сама очень хорошо гадала на картах, на кофейной гуще, на воске, знаю хиромантию... Всевозмозные рождественские гадания. Очень многое сбывалось.... Уже как 10 лет не гадаю и тем более не пользуюсь чьими-то услугами в этом деле.Считаю, что гадание это чистое програмирование, которое нарушает и ущемляет индивидуальность человека... У предсказаний та же природа, что и у гаданий....Предсказатель видит один из возможных вариантов будующего, он может сказать что нужно сделать чтобы произошло так, а не иначе... Кто бы что не сказал, всё равно только вы сами принимаете решение и это ваша жизнь. Надо думать что и как ты делаешь. За твои ошибки никто не будет отвечать и не важно выполнял человек чьё-то указание или это его личное решение.

~ Анастасия ~

с осторожностью!

Александр Стаханов

Никак - Бывает попадают в точку,а чаще нет.Да и нужны ли они. Как есть так живи !!!

МурррКа

С интересом и маловерием... В ожиданье чудес невозможных!...

владимир кичеров

Как и ко всему что происходит с нами в нашей жизни.

подругаюшка

знаю, что нельзя. иногда хочется! не пользуюсь. гадаю сама в святки. верю гаданиям. сбываются. но оооочень редко!!!!

Михаил Нагубнев

Я им как то не доверяю, лучше на Бога надеяться !!

Yelena Moia

Да как-то отношусь я с интересом. Читаю гороскопы ...и тут же забываю.Иногда гадаю по китайской Книге перемен, бывают удивительные совпадения.

Артём Миронов

Это всё не правда и шарлатанство!

хаха

Гадания приносят явный вред. Порассуждаем логически:Многие люди подсознательно внушают себе то плохое, что им нагадали и, естественно, оно сбывается.Если бы им не нагадали, то оно бы не сбылось, т.к. нет источника информации.

Ангелина

выберать судьбу надо самому, но можно кое-какие нюансы посмотреть по гаданиям. А вообще все ответы есть в сердце.

Светлана

Отрицательно, это противно Богу!

Александр Косарев

Да никак. Мне уже 60, а я ещё ни разу не был ни у цыганки, ни у гадалки. Я сам всё про себя знаю. Почти.

KmodelisT

Плохо...

Марк Геллерштейн

Нормально - т.е. никак Доброе утро

ЛЕЛИК (она я )

Если оно существует,значит имеет место быть..,это дар..и владеют им единицы,всё остальное это способ заработка..попасть к этой единице,шанс на миллион..

PortalX3

Сугубо отрицательно,хотя стараюсь просто игнорировать

Наташа Зверюшка

Не верю.Они, как программа - если человек поверил, то сбудутся.Вообще мы сами способны изменить свою жизнь так, как нам хочется

Я

С интересом,но с недоверием.Просто интересно что расскажут.

Mila

Если этим занимается профессионал,то положительно.Но дело в том,что сейчас очень много шарлатанов ,которые ставят перед собой цель выманить деньги.Надо быть очень осторожным с такими людьми.

Сергей Алтунин

Некоторые из них, заразы работают, как к ним не относись:)

Венера

К гаданиям - отрицательно, а к предсказаниям - верю

Ксаверия Домбровская

Скептически. Часто чел принципиально не желает посмотреть реальности в глаза, и тогда маги тут как тут...

Мерилин Монро

это грех,но....у меня есть книжечка одна (гадания на картах),я себе иногда гадаю и что удивительно,но карты всю правду говорят....

Star&k

это лохотрон для тех у кого чувство собственной важности наиболее выпукло в духовной плоскости у спящего все прописано так как он машина и конец его известен еще при рождении, пробужденный делает судьбу самизобилие праздных вопросов прямое следствие твой машинности оверон

Клюква

Ну ето все раельно

Игорь Гладун

Просто...я

Никак. Я ничего о них не знаю, никогда не пользуюсь и не обращаюсь к подобным людям. У них свой круг клиентов.

Лиса)

ответы на любые вопросы в нас самих,сейчас учусь доверять себе, любить.а гадания говорят об обстановке на данный момент,это можно и зачастую человек меняет.

Лидия Ковалева

Положительно, часто сама к этому обращаюсь

Эзотерик

Когда много таких источников, то очень даже положительно. А ходить к одному - сомнительность появляется...

Владимир

не верю, я скептик

Lorena KUL

просто... верю...

КиСа .

я считаю все это большим грехом! отрицательно!

Алексей Игоревич

Нормально в принципе, но все равно в судьбу лезть нельзя если что!!!!

Ольга Троегубова

Сначало не доверяешь, но когда начинает сбываться, то деваться некуда

medved

Отрицательно.

Марина Макарьева

Без фанатизма...

Светлана Петрушина

Смотря к чьм...

Элишеба

скептически

Ники Казанова -Нестеров

Отношусь в процентном отношении как 75% против 25% в положительную сторону...потому что из моего прошлого, частично всё сложилось в хорошую и положительную сторону...

Иннокентий Макаров

Это окультная форма познания мира, первобытная, древняя, т.е. она зародилась до Рождества Христова, теперь она проявляется как эхо прошлого...

Виталик .

к этому, считаю, что нужно обращаться в крайнем безвыходном случае.

Юлия Романовская

полннейший бред особенно в том случае когда спрашивают - " а у этой пары есть будущие" меня это просто бесит. а вот к целителям отношусь положительно, а к гадалкам нет

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >