Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 21)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Дюдюка Барбидокская

А кто тут в хиромантии силен?

У меня линия жизни довольно длинная, только на конце сильно раздваивается. Есть у кого соображения на сей счет? Плохо это?

*

Сами лучше разберётесь,чем кто либо-

Принцесса

возможно сумасшествие)

Вопрос от Irus`ka-Dus`ka

Расскажите пожалуйста что означает родинка на левой ладошке?!

Scully

Нафтюфка

Извини, но я не знаю....

Жукъ

Чесно говоря ничего не означает ))

Вопрос от вано вано

только для тех кто знает

Виктория

Левая ладонь-ваша судьба,правая - ваша жизнь,т.е. смотреть надо на обеих. Хиромантия - наука,которая соглашается с мыслью,что судьбу можно изменить.Вот и смотрите насколько вы меняете свою судьбу,прогрессируете или нет.А знаки смерти, аварий - обычно кресты на линии жизни,но вы не увидите так правильно,не каждый крест будет означать смерть или аварию.Так же на руке можно увидеть вид аварии,можно увидеть утопленник ли,или авария автомобильная,или самолет.Но для этого нужно показывать руку проф.хироманту.

Вопрос от Гуля !

Вопрос по хиромантии - линия жизни заканчивается тризубцем, что значит?

Добавлено:

рядом с тризубцем выходит стрела

Александр Голубеф

три варианта смерти

Вопрос от Wisdom

кто разбираеться в хирамантии , правда ли это ?

солис

что именно? Если о руках, то просто хиромантия мало что дает, только примерный сценарий, а когда он смешан с экстрасенсорикой, то сильная вещь. Но не больше чем любая мантика.

Вопрос от Рамиль Амиров

хиромантия

где можно найти хироманта в рунете? чтоб ему отправить фото руки, и он рассказал про судьбу!!!

Добавлено:

Повторяю - у меня доход 130 рублей в месяц! А можно бесплатно?

Vladimir Lazarenko

Хочеш на себя наслать гнев Всевышнего. Гадание это мерзость за которую в ответе не только те, которые обращались, но и их дети внуки, правнуки и праправнуки.

надежда надежда

Гадание по руке "Экспресс" - расшифровка линий по цифровой фотографииМолодая команда специалистов, предлагает желающим за определенную сумму провести комплексный анализ по расшифровке ваших линий. Анализ представляет собой общую характеристику рук и ответы на заданные Вами вопросы (вопросы задаются заранее, допустимо до 10 вопросов). Анализируя изображения ваших рук с помощью хирологии, специалисты могут рассказать о вашем характере, способностях, здоровье, а также о ваших возможностях в жизни в определенных сферах деятельности и возраст важных моментов в вашей жизни. Такой анализ позволяет решить многие жизненные проблемы.Инструкция: Сделать качественное цифровое фото обеих рук (фотографировать при естественном свете без вспышки с включенным режимом макросъемки). Не сканнируйте руки через сканнер, качество линий портиться в середине ладони. Обязательно должны быть видны пальцы, низ ладони, браслеты рук. Пальцы держите вместе, но не сжимайте! А большой отведите в сторону. Укажите сколько Вам лет, являетесь ли вы правшой или левшой. После оплаты отправьте фотографии по адресу: info@clubhiromant.ru Анализ будет готов в течение 4 дней, объем анализа 1-2 страницы. Стоимость анализа 300р.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >