Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 128)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЮлИНЬka

один человек посмотрел мои линии на руках и сказал, что такого не бывает, у него в глазах появился страх..что он увидел?

Емельян Пугачев

Наберите в google Хиромантия и посмотрите сами, будете знать точно.

¤Ребёнок Солнца¤

Руки... он увидел... что ещё же может он увидеть?...Может просто признаки он увидел чего то такого... Если хочешь посмотрю твои руки... только чёткие фотки делай с Макросьёмкой...

Злая зая

Он увидел что линии жизни нет, возможно это значит, что вы необыкновенный человек, возможно бессмертный, делайте выводы...

ma-ster !

линию жизни короткую

ВСЕВЫШНЕЕ!!!!!

наверняка увидел что много крестов на руке. что жизнь черная

Леонид Валерьевич

ямочки

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Как Вы думаете: хиромантия Миф или Реальность?

Личный Кабинет Удалён

наверное раздел не для меня... я тут нечего не понимаю...

Александр

Есть много случаев, когда оказывалось, что рука не врёт...

СветKa

я думаю что это реальность

Лариса Кулдашева

бросте это дело . Бог в Писании предупреждает, что любой вид гадания это проклятие. Иисус снял проклятия Своею смертью на кресте. Тем кто принимает Его своим Господом и Спасителем, тому Он дарует жизнь вечную, мир в сердце, процветание, здоровье.Кто хочет заглянуть в будущее, то не уверен в завтрашнем дне. Только Иисус дает уверенность во всем.Он может воскресить любые поломанные отношения по вашей просьбе. Удачи вам.

gatita

Думаю, что реальность. Наши ладони скрывают в себе много информации... только не все умеют её читать. Мне когда-то давно гадали по руке... многое сбылось.

Dream

Может и увы,но реальность.

Wolf

Для имеющих практических опыт - реальность, знакомых понаслышке - миф.

Ирина Ирина

реальный ссука миф) вообще реальность

Lady Autumn

это реальность

Вопрос от vodopads vodopads

Кому в Православии разрешено заниматься мистической практикой?

*******

медведь

На основании чего вы делаете такой вывод?

aandrew

А что вы понимаете под мистической практикой?) По сути и молитва это мистическая практика)

МИХАИЛ БАЖЕНОВ

Кстати, а какой отборочный тур ?

Lemmy

В Православии нам дана возможность научиться любить Бога и ближнего, очистить в себе образ Божий. Для этого занятия мистикой не требуется.

Антон Мильшин

Мне разрешается!

Алекиваны4

Отнюдь! В православии святыми отцами церкви запрещено искание высших духовных состояний путем различных мистических практик. Существует специальный термин - "магизм", которым клеймится всякий намек на мистицизм в богослужебной практике.

Melena

Если вас интересует точка зрения Бога по данному вопросу, то ответ находится в Его Слове Библии. А согласно ей, Бог действительно хочет, что бы люди приближались к Нему ( Иакова 4:8: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.") Бог приглашает нас приблизиться к нему. Он с радостью готов принять нас как своих друзей. Он также обещает, что, если мы, со своей стороны, будем приближаться к нему, он предпримет ответный шаг — он приблизится к нам. Благодаря этому мы сможем приобрести нечто очень ценное — "близкие отношения с Богом" (Псалом 24:14). Выражение «близкие отношения» указывает на сокровенный, доверительный разговор с хорошим другом. Близкие отношения в дружбе устанавливаются тогда, когда мы лучше узнаём человека, начинаем ценить его качества и поступки. Поэтому, если бы Создатель был скрытным и непознаваемым Богом, мы никогда не смогли бы приблизиться к нему. Но он не скрывается от нас, он желает, чтобы мы узнали его (Исаия 45:19). Более того, познакомиться с ним могут все, даже те из нас, кто в этом мире не представляет собой ничего особенного (Матфея 11:25). Каким образом Бог открыл нам себя? Дивные творения Бога раскрывают нам различные стороны его личности: его безграничную силу, глубину его мудрости и необъятную любовь (Римлянам 1:20). Но Бог открывает себя не только через свои творения. Превосходнейшим образом он также свидетельствует о себе через свое Слово, Библию. И никогда не надо забывать, что откровенная личная молитва, послушание и вера приближают нас к Богу, и он будет рядом с нами (2 Паралипоменон 15:2). Что же касается медитации, различных обрядов и т. п. то обратите внимание на следующее место Писания: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом." (Вт 18:10 -13) "Он сказал им: "Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“. Оставляя заповеди Бога, вы твёрдо держитесь человеческих традиций". Затем он сказал им: "Ловко вы отклоняете заповеди Бога, чтобы сохранить свои традиции." (Мк 7:6-9)

Максим Ћ-СПб

Любому христианину. Участие в Таинствах - это мистическая практика высшей категории. Молитва - это высочайшая мистическая практика. А вот мистические практики, ориентированные на контакт с падшими духами (оккультизм, астрология, хиромантия и проч. и проч.) - нам не нужны. Ведь мы знаем, что общение с непримиримыми врагами рода человеческого никому ничего, кроме горя, не принесет. См. обучающие тесты о Таинствах - сакральных практиках самого высшего, самого святого и спасительного порядка:

Владимирович Иванов

всем кого посвещают.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >