Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 127)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ++++==__R@P__==++++

как научиться гадать по рукам??

*/Unfaithful\*

по книжке

Mmmm

Книжки есть по хиромантии. По ним и учиться

Ольга Шамрай

книжку купить или скачать! а самый верняк к цыганям!!!

veresk

В интернете море сайтов, набери хиромантия и учись.

silverheart

спроси у бабушек (рэп-гно)

Amelika

Во первых должны быть способности. Это легко проверить. Нужно взять руку человека, хотя бы даже свою и внимательно её рассмотреть, человеку со способностями очень многое сразу будет ясно. А потом просто почитайте теорию, в магазинах много книг по теме :)

Димитриус WWW

книги херня. Это дар нужен

^^your Curly^^

Многое зависит от твоей фантазии...

Рыжик

умная книжка и большое желание!!!!!!!!!!

Надя Быстрова

Есть очень много ссылок в инете, по которым можешь найти все гадания по рукам. вот это сайт тоже ничего(просто сейчас под руку попался)

Вопрос от ~*ПушИстИ-НА*~

Мудрец

меня можно

Безумно влюбленный

Я хиромантией не страдаю )))

Злой

Выспалась???

Dmitriy Gulenko

основная специальность-мозгофакер,но иногда и ХЕРОмантией увлекаюсь

FaNtom

леди, вам сюда:

Вопрос от Фантазёрка

Доброй ночи! Вопрос к тем, кто разбирается в херомантии. Можете что-то сказать по фото ладони? Заранее спасибо....

Особенно меня интересует вопрос личной жизни... если можно..

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

хИромантии **

Алла Морозенская

Откровенно говоря, по этим фото ничего не видно, кроме основных линий. И уж точно не видно линий личной жизни. Должна быть видна любая мелочь. Рука должна быть расслаблена, обе ладони сфотографированы ярко, целиком, а не без "кусков" пальцев, тыльные стороны ладони с захватом кисти, и ребро ладони. Только тогда что-то можно сказать. Кстати, пальцы, желательно, чтобы были сомкнуты.

Андрей Булкин

ХЕРомантия??? это ты как се представляешь? хером гадать? стыдобища!!! ХИромантия - греч. cheir - рука и manteia - гадание, пророчество фотки плохие! нада руку расслаблять штоб линии были видны а не напрягать! плоха видна линии замужества:((( они сбоку! кажется 1 брак

Джейн

Брак поздний,браков может быть и два, муж богатый,роды лёгкие.

Engelgleich

Анастасия по фото вам никто и никогда не сможет что то точно сказать, тем более вы руку неправильно показываете, рука должна быть расслаблена, вы сделали так, что все линии натянулись и мелких вообще не видно. Но если говорить по тому что видно, то судьба у вас бедна событиями, я не говорю что это факт, но если верить линиям то все так и есть... я видела много таких рук и все они в основном имели жизнь серую и незаметную, вам надо что то менять в своей жизни и тогда ваша судьба и линии соответсвенно изменятся. Пояс венеры очень узкий, значит вы не умеете привлекать противоположный пол, вам надо стремиться быть более раскованной, нет я не говоря наглой, нужно немного стараться быть проще в общении с ребятами. Анастасия, предположительно вы можете иметь двоих детей, про брак ничего не могу сказать, надо посмотреть на бок ладони, если вам интересно то пришлите мне на почту фото ребра ладони и я вам скажу. Скорей всего вы склонны к безответной любви и влюбляетесь в тех кто на вас не смотрит. У вас пока что нет линии судьбы, значит ваша судьба пока что точно не определена, это очень хорошее время, вы можете многое менять, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС и удачи, без хиромантии, просто верьте в себя и меняйтесь в лутшую сторону.

..@..

слушай,напиши в личку,слишком долго писать или позвони по скайпу,отвечу...если будешь писать в личку вышли эти снимки руки...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >