Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 89)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от 5 55

последствия гаданий ???

Татьяна Крылова

предсказания какого рода и кто вам их давал? К оракулу можно обращаться не чаще одного раза в лунный месяц. Но не из праздного любопытства, а вопросы касающие угрозы вашей жизни, либо близких. Больших проблем в социуме и.д.р. А по поводу типа как будут звать мужа? То по этике ясновидения нельзя програмировать человека. Иначе он пройдёт мимо счастья. По православному церковь допускает на крещение гадать. Много прозорливых священников, которые уберегут вас от беды. Ясновидящая как правило выявляет глубинные причины проблем. Просматривает родовой канал, сущностей возможно подселенных, связь вашу с местом вашено жительства, и многое другое... Предупреждает о проблемах, каким образом можно от них уйти, смягчить. Так же в нумерологии, астрологии. Предупреждён значит вооружён. В хиромантии линии меняются, но это зависит от вас. Ну а ясновидящая смотрит ваш энерго информационный канал сейчас. А некоторые ничнго не делают, а потом через год притензия например рак. У меня знакомая по моей рекомендации сходила, только посмеялась. Через год почему мне не сказали? Да по зтике не говорят. А делать кто будет за них, кто будет например в церковь ходить. Одна эк-с наверно правильно делает, сначало энерго кувалдой по бошке долбанёт, чтобы спесь согнать, потом лечить начинает. помогает.

Бомж Руси

никаких

diana ерикеева

бывают разные..надо чиститься после них....к тому же можно судьбу прогадать....

Андрей А.

За каждое гадание в любом канале человек расплачивается энергиями второй чакры. Поинтересуйтесь "профессиональными забалеваниями " гадалок...

Svetlia4ok

Вообще гадания и прочая ворожба, ничего доброго не несёт. Людям просто интересно бывает узнать своё прошлое, вот и спрашивают. А надо полагаться не на магию, а на господа бога, верить ему и конечно себе.

Вопрос от Володя

верите ли вы в гороскопы.магию.

zero

несовсем

seray

Хотелось бы, но...

svetlana yurtseven

Eto vse Samovnushenie!Ili prosto inogda mne vsegda interesno,ya chitayu!

Нонна Устинова

мне многое интересно, поэтому гороскопы читаю, иногда сопадает, даже в пункте о деньгах! к магии отношусь осторожно, не касаюсь, хиромантией немного интересуюсь, нумерологией.Человек так устроен, что везде свой нос сунуть хочется, но чтоб без боли!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >