Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 88)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ulan farmer

Как можно найти книгу хиромантии? В Бишкеке продается? хочу купит книгу. не могу найти.

Сергей Слугин

Конечно продается, плохо ищешь

Анна Горбунова

Может скачать с инета?

Вопрос от Shake

Можете сказать, какой я человек ?

и что ждет меня в будущем? Простите пожалуйста, интересно вас послушать...И я бы очень хотела пообщаться с человеком, хорошо знающим хиромантию. Есть пара вопросов. МОжете помочь мне?Прошу вас...(Мне 16 лет.)

Добрый дух...:)

ну ты хочешь найти классного парня..не любовь всей жизни а чтобы он был классный...с родителями малость трения...учиться не хочешь совсем..любишь зависать....вообще любишь копаться, мастерить все...руками работать...

Елена Мел

в школу бегом.не дуркуй

Веснушка

маленькая проказница ..с зелеными глазами..которая любит копаться в чужих мыслях..

Вопрос от limir

О хтромантии

На какой руке у человека прошлое, а на какой будущее есть разница? У многих людей линии на ладонях одинаковые, у меня совершенно разные, например на одной руке линия жизни красивая и длинная, а на другой ужасно кривая и очень короткая, от запястья до половины ладони! Что бы это значило?

Даха Костюк

В хиромантии принято рассматривать руки с точки зрения ОСНОВНОЙ и ВТОРОСТЕПЕННОЙ. Основная рука - та, которой Вы часто пользуетесь от рождения. Такоим образом, если Вы правша, основной рукой будет правая,если левша , то левая.Основная рука раскрывает приобретенные качества характера сформировавшейся личности и выбранный путь, в то время, как второстепенная рассказывает о талантах, способностях и чертах, заложенных от рождения.Я придерживаюсь мнения некоторых хирологов,которые считают,что основная рука содержит информацию о реальных действиях человека, а левая ----о его мыслях. Это своеобразная карта возможностей, меняющаяся в зависимости от того, что человек планирует сделать. При этом намерение нередко оказывается противоположным действию. По этой причине линии и знаки левой и правой рук могут сильно различаться.

FREYJA

На левой-то , что заложено при рождении На правой-что будет в жизни

Вопрос от limir

И ещё о хиромантии

В правой руке линия жижни уходит в линию сердца и там и остаётся, а между линией жизни и большим пальцем очень глубокая, но очень короткая линия, что это?

Даха Костюк

прикрепите фото иллюстрирующее то, о чем Вы написали.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >