Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 7)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ал. С.

хиромантия - шарлатанство??

wwwwww wwwwww

Незнание темы и ассоциации с обманами не способно дать объективную оценку теме. Хиромантия основана на изучении линий на руке, которые соответствуют направлению ума человека, и поэтому дают основание для изучения его личности и событий жизни. Так как все в нашей жизни соответствует нашему умонастроению. О линиях на руке говорится как о электрических линиях ума. Знаниями хиромантии обладали все брамины, которые были священниками в обществе. Хиромантия это наука.Не каждый, дающий вам таблетки и советующий о лечении, является врачом. Не всякий, говорящий "верую" , является истинно верующим. Не каждый, носящий мундир, оправдывает воинскую честь. Но чтобы судить о вещах, надо хоть что-нибудь в этом понимать.

Andrew Chistyakov

Отнюдь, нет, - наука.

Мария _______

Как и окультные науки, владеют - единицы, а предсазывают все кому не лень

pinguin_kat

Как и любая недовыученная наука. Кто всерьез занимается совсем другое дело. встретила как-то такого человека, очень интересно было послушать.

iviza olich

в основном, по ладони гадают цыгане ))...бывает, интересно ))..хотя, сама не пробовала ))...но что-то в этом есть )))

ольга ахметова

Конечно нет.

Вопрос от василий вашкин

астрология, алхимия, хиромантия... новая лженаука -экономика!?

олег шевчук

однако же никто и никогда не говорил что экономика даёт точные ответыда. она изучает процессы происходящие в обществе но не может со стопроцентной уверенностью их предсказатьведь это же общество ,здесь действуют миллионы индивидумовпричём действуют в разных направленияххотелось бы мне посмотреть как физика бы описала в одной формуле6,5 млрд физических процессов )))))

Вопрос от @NsTIY@

Я рассталась с парнем, причина которого астрологическая несовместимость..(знаю что это можно назвать бредом)....было ли с вами такое????

Добавлено:

Он меня перым бросил..теперь для меня это трагедия....потому что..не знаю как верить в это

Диана

Астрологическая несовместимость, а данном случае, является не причиной, а поводом к раставанию! Просто отмазка!

Андрюха

Нет это чушь, нереально все зависит в целом от людей!Бред, я живу тоже не с совместимым для меня знаком, но справляюсь же и ничего!

Владимир Николаевич

нет со мной такого не было,но то что любовь дается свыше это точно

SEGA

Не было....Не верь в эту чушь, и с тобой не будет....

Циничный реалист

Просто я с идиотками не общаюсь - потому такого у меня не было и быть не могло.

Добавлено:

Он меня перым бросил..теперь для меня это трагедия....потому что..не знаю как верить в это

emelya00

я да же и не думал что это возможно!!! ты права, это действительно можно назвать бредом!!!!

Аnnette

Я думаю,это может служить некоторым психологическим оправданием - астрология.На самом деле все проще.Просто хочешь расстаться,потому что нет духовной близости,не тянет к человеку и все.Хотя он - предел мечтаний мамы,папы,подруг.

naoko

Это всё не правда про совместимость знаков, у меня родители не совместимы и что, живут уже 30 лет, никогда не ругаются, любят друг друга. Так, что не бери в голову

Пират

Вы стали жертвой примет,гороскопов! Избавляйтесь от этого,иначе Вы попадёте в ситуацию,когда "хвост управляет собакой!"

*@ Екатерина @ *

ну их эти гороскопы...лучше не знать...ну сколько людей живет не совместимых и что? ..То что мне подходит мне не нравится совсем

Добавлено:

Он меня перым бросил..теперь для меня это трагедия....потому что..не знаю как верить в это

Марина Брачунова

Это действительно бред, ведь если тебе хорошо с этим человеком во всех планах, то зачем тебе астрология. Наверное была другая причина раставания, что то неустраивало тебя в нем и ты просто \то объяснила астрологической несовместимостью

Замечательный человек

верю в то, что все-таки наверху что-то существует, у меня не бывает случайных отношений, но могу сказать одно...- еще не один мужчина, с которым я серьезно встречалась не подходил мне астрологически, даже мой муж со мной категорически не совместим.

Татьяна

Привет Хочу сказать что я вообще не верила в эту всю хиромантию , астрологическую совместимость религию друидов, откуда они то знают с кем мне лучше?но сейчас, когда я нашла того , без которого уже не ощущаю себя комфортно, которого всей душой полюбила, то в какой бы гороскоп не заглянула _ мы везде подходим друг другумне кажется кого найдешь без всяких там заморочек в виде астрологии, полюбишь и сама твердо будешь знать что этот человек-твой, то совместимость ваша просто лишний раз подтвердится всеми прогнозами

Доктор Ы

Вы рассталась с парнем, причину которого Вы или не хотите осознавать либо его не знаете. А астрологическая несовместимость как раз может быть и причиной прочных и теплых взаимоотношений. Когда человека не хочеш обижать, то приходится выдумывать вот такие безобидные поводы типа астрологическая несовместимость . Это уже хорошо, что с Вам непоступили по хамский и не наговорили Вам что то неприятное в лицо. Так что нужно только радоваться от такого финала.

Настя Малиновская

астрологическая несовместимость? и ты веришь в этот бред!? сколько тебе лет? будешь жить с каким нибуть дауном, зато он подходит тебе по гороскопу?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >