Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 6)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Неля Фаткулина

Аллееееееееее, Уважаемые люди, кто может погадать????на тарро!!!

Виктория Шильпина

Я могу! что именно хотите узнать?

sha

сами откройте да погадайте

Волк

А Хиромантия не устроит???

No Foto

Привет. какие карты используете?

Вопрос от Анна

А Вы верите в судьбу?

Олечка

С одной стороны верю,с другой нет.Возможно уже предрешено,сколько будет детей,внуков,во сколько умрёшь,но ведь человек сам решает какой дорогой ему пойти,судьба даёт нам право выбора.

Сергей

несомненно, что есть высшее провидение, но не стоит забывать, что каждый делает свою судьбу сам. Известно, что хиромантия предсказывает судьбу по линия ладони, и доказано что линии меняются от поступков человека. Так что от принятия решения меняется судьба. Твори добро и она к тебе вернется

Богомол_Y@kim

Хочу добавть Сергея. Кроме Хирмантии есть еще и Хирографика, которая коренным образом меняет судьбу человека.

WOMAN ANGEL

Мария

конечно:) как и то что ее можно менять:))

Вопрос от Уженок

Чьи ножки?

Добавлено:

Где находятся и какие знаки на них начерчены?

Кирилл Лещенко

зЮк@ - кУзюКа

Я вижу на них маникюр...Я ЗНАЮ, КТО ЭТО!!!!Это БЛОНДИНКА - НАЦИСТ!!!

..

На них помимо свастики и другие знаки изображены:

Дизайнер

в Бирме, в древней столице - городе Багане Белоснежный храм Ананда Пайа находится в пяти минутах езды от Швейзигона. Крытые галереи ведут к четырем входам. Самый примечательный из них - западный. Если войти в храм Ананда Пайя с западной стороны, можно увидеть каменный круг, на котором отпечатаны ступни Будды. Мне показалось, что они несколько великоваты, и я поинтересовался у настоятеля храма, как человек, а Будда был человеком, а не божеством, мог оставить такие следы. Сан Тэйн, настоятель храма Ананда: "Ступни Будды появляются далеко не в каждом храме. Они посланы нам в знак того, что данный храм отличается особой святостью. А у настоящего Будды ноги, конечно, были самого обычного размера. Совокупность качеств Будды изображается в виде следа его ноги, на который нанесены семь символов его божественной мудрости: раковина, корона, бриллиантовый скипетр, рыба, цветочная ваза, свастика и колесо Закона.Отпечатки Стоп Будды - это свастика, колесо, раковина, рыба, корона, ваза, ваджра.Раковина – это большая редкая морская раковина с заостренным концом, закрученная вправо (по часовой стрелке). Она символизирует женственность.Колесо учения санкр: (дхармачакра) символизирует благородный восьмеричный путь, указанной Буддой Шакьямуни, ведущий к видению пустоты и просветлению. Это:1) правильное воззрение, 2) правильное мышление, 3) правильная речь, 4) правильное поведение, 5) правильный образ жизни, 6) правильное усилие, 7) правильное осознание, 8) правильное созерцание, символ оружия.Свастика - левосторонняя свастика (т.е. она вращается по часовой стрелке) – древний индийский знак, символизирующий солнечную энергию, огонь, постоянное движение. Ваджра с пятью изогнутыми спицами ,означает алмаз и символизирует мужское начало, он указывает на нерушимую природу ума и просветления. Это был алмазным скипетром – знаком королевской власти и мужества. В Тибете ваджра приобрела особое важное значение как символ тибетского буддизма в целом. Без хиромантии не обходитсяУ лежащего Будды ступни просто огромны!:

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >