Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 127)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мария

Как узнать свои кармические задачи?

Елена

Кармические задачи показывают лунные узлы, т.е. их расположение в натальной карте. Северный узел говорит о том к чему Вам надо стремится, ради чего Вы сейчас живете. Южный узел говорит о том какое предназначение было в прошлой жизни, какой опыт уже накоплен. от чего надо отталкиваться.

Буря Яга

Составьте натальную карту, она даст вам полное представление не только о кармических задачах, но и многом другом. Вот только растрактовать натальную нужно уметь правильно. Я сама обращалась к мастеру.

Мир_Огненный

ПРосмотреть причинно следственные связи

Olga Y

1) Исходя из своего индивидуального гороскопа. Но самостоятельно вряд ли получится это сделать, если Вы, конечно, не профессиональный астролог. Потому что анализа одних Лунных узлов здесь будет явно недостаточно! Нужно много других факторов смотреть... 2) Через диагностику посредством высокоточного ясновидения

Серебряный Ветер

Загляните в своё подсознание там есть правдивые ответы на все вопросы. А как это сделать сугубо индивидуально. Гороскопы, натальные карты, каббалистические соответствия имени, хиромантия и всё подобное - это чушь.

Вопрос от MURRR

Кто может посмотреть что меня ожидает по линиям рук! Фото внутри!

Добавлено:

Добавлено:

это руки женские сверху левая, снизу правая- правша.

Добавлено:

ЖЕНСКИЕ ЭТО РУКИ:))))))))))) Ну широкая у меня ладонь:))))))))))

Nataluska

творческая натура, яркое воображение, приятная и удачливая во всех отношениях, 1 ребенок - мальчик, в принятии решений руководствуется прежде всего головой, разум преобладает над чувствами, жить будет долго, всю жизнь проживет в одной стране, хорошая судьба

Кирилл Кривошеев

Паук

рука потенциально богатого парня.

PortalX3

Старость тебя ожидает

BARSELONA

Наверно золотые руки

Добавлено:

Добавлено:

это руки женские сверху левая, снизу правая- правша.

Добавлено:

ЖЕНСКИЕ ЭТО РУКИ:))))))))))) Ну широкая у меня ладонь:))))))))))

ГАЛИНА ГАЛИНА

долгая жизнь.

[Шэда]

Жить долго будешь, будет огромное несчатье у тебя в жизни но ты переживёшь, 2 ровно 2 больших несчастья, богатство, богатво есть, влюбишься ты сильно, большая любовь будет, только рассыпаться всё может если держаться крепко не будешь, исправить судьбу сам себе можешь, линия счастья имметься, у меня книжка с гаданиями есть, так там рука почти с такими же морщинками, повезло тебе)))

Alex

Ну в Хиромантии я мало что понимаю =) Знаю что плохой знак это линии в виде крестов. Ещё Вы умный человек. А с боков можно посмотреть сколько будет детей. Со стороны мизинца самые верхние линии (их может быть несколько. самой нижней считается та, что не доходит до линии здоровья - жирная самая верхняя линия)

Счастливая Я

Вот если бы Вы повернули ладони боком,я бы сказала,сколько у вас будет детей и браков!

serr

Ждет тебя дорога дальняя и дом казенный..

Добавлено:

Добавлено:

это руки женские сверху левая, снизу правая- правша.

Добавлено:

ЖЕНСКИЕ ЭТО РУКИ:))))))))))) Ну широкая у меня ладонь:))))))))))

Оленька..................

Меня вообще забавляет тут читать на ответах ,ответы,вы сами то посмотрите какие у вас фото рук?все линии размыты,никакой чёткости.линии видно не до конца,руки не полностью,проще купить вам книгу о хиромантии и самой посмотреть,а то вам тут понапишут всякой всячины,потом морочится будите,у вас видно только одно,что правая рука сильно по своим линиям отличается от левой,Линии правой руки даны вам первоначально при рождении(какая ваша судьба должна быть)а левая,то что вы делаете сейчас и какие изменения внесли в свою жизнь,на левой слишком много крестов и впадин,это плохой знак,но с учетом того,что рука видна не целиком,ничего определённого сказать нельзя,как у вас сложится судьба.

Проще : купите книгу - разгодаете тогда все....а потом и нам будете подсказывать... Удачи!!!

Taina

Мужская рука... красивый перстень....мальчик лет 4-5, жена (не любишь), много квартир и машин, денег, дом строишь или дачу, возможно Александром зовут....Влюбился в прошлом году очень сильно, но ты отрекся, ради богатой жизни...

NEXIA

долгая жизнь это точно)

Андрей

Вау!!! Все будет хорошо!

Добавлено:

Добавлено:

это руки женские сверху левая, снизу правая- правша.

Добавлено:

ЖЕНСКИЕ ЭТО РУКИ:))))))))))) Ну широкая у меня ладонь:))))))))))

Edvard Grieg

сумки носить будешь... коляску катать...посуду мыть....гладить котика....копать картошку...по клавиатуре...в душе мыло,пожалуй,тоже подержишь..и солнце в твоей жизни тоже будет всходить...каждый день)))

сара сара

Никто тебе нескажет правду.Твоя судьба в руках Всевышнего.

shoma

сожныи хоратер судба бериги сердце

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >