Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 126)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Максимус

Если у ребенка половина линии жизни на руке. Что это означает?

Nataluska

у моего сына на левой руке такая же фигня, линия жизни идет до середины ладни, а на правой линия жизни длинная, беречь нужно такого ребенка как зеницу ока, о плохом думать не нужно

Арина Настоящая

у детей вообще не смотрять ладони

Irina Meleshkina

vse linii jizni menyayutsya, i esli daje ee net eto ne znachit chto jizn' korotka

Однохарь

лет до по ладоням не гадают. сами подумайте, ребёнок полностью изменится, организм перестроится, а ладони, разве останутся такими же...

Polin

На левой руке линии проявляются от рождения(т. е. что дано), а на правой- что "наработает" в течение жизни.Они могут менятся.У нашего знакомого линия жизни была до 34 лет и у сына,которому на то время было 1,5 года тоже короткая линия жизни,как у папы.Отца не стало- погиб трагически.Сыну пока 17 лет.Обратили на это внимание потому,что интересовались хиромантией.

Вопрос от SVB

Евгений бла

На сколько я знаю до 7 лет вообще нельзя лезть в ауру к ребёнку Т К... он является неокрепшей душой....и вы можете наделать беды....

WOMAN ANGEL

они изменяются в течении всей жизни-на левой это то что нам даёт судьба и что должно быть.а на правой показывается то как мы живём как мы сами изменяем свою жизнь ))) потому нередко линии на правой и левой отличаются)))

Оделиска

всю жизнь!!!

Вопрос от Руслан Магуник

Ответь только честно: "ты хоть раз нарушал какую-нибудь из этих заповедей?" Если не стесняешься, то скажи какую? Внутри

Добавлено:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Добавлено:

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.

Добавлено:

Не кради.

Добавлено:

Не прелюбодействуй.

Chemistry

Да я все 10 нарушала.

Сказочный Леший

Так получилось , что я периодически нарушаю ВСЕ заповеди , не только перечисленные . Эт не для красного словца , просто констатация факта . Не знаю уж , к добру эт или к худу , но моральных терзаний у меня абсолютно нет ...

plat plat

Раньше, когда не знала истину и не исследовала Библию, нарушала первое. Сейчас не уверена ,но может быть "Кто не согрешает языком-человек совершенный" Ни кто не совершенен в этом мире!

А

странно, но ни одну, хоть я и не верующая по вашим представлениям. Я просто человек и живу, как считаю нужным

-Ромашка-

все....

Добавлено:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Добавлено:

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.

Добавлено:

Не кради.

Добавлено:

Не прелюбодействуй.

Наталья Крылова

ай умница, всё делала!

Наташка

Я тут не на исповеди!!!!хотя мне пофигу...могу сказать всем что Я не СВЯТАЯ!!!! и все 10 заповедей за свою уже оч долгую жизнь нарушала....и думаю пока будду жить еще кое-какие нарушу!!!!

Леха Бетер

Вот это ты заморочился с вопросом

Ekaterina Kushnir

почти все из этих нарушала,кроме кражи.

Tiamat13

Собственно говоря, вопрос риторический. Кто-то из современных "праведников" может заявить, что ничего не нарушал. Пишу в кавычках, потому что на самом деле люди, живущие в современном обществе, не могут быть праведниками. Конкретно: 1. Каждый раз, когда Вы стараетесь оградиться от гнева начальства или правоохранительных органов, Вы неизбежно свидетельствуете против кого-то.2. Каждый раз, когда Вы восклицаете "о Господи", Вы произносите имя бога всуе.3. Каждый раз, когда Вы поднимаете монетку на улице, сводите дебет с кредитом или звоните с чужого телефона - Вы крадёте.4. И каждый раз, когда Вы испытываете возбуждение, глядя на другого человека - даже не обязательно вживую - Вы, как сказал Христос, "прелюбодействуете в сердце своём". О реальных прелюбодеяниях, то бишь супружеских изменах, забывать тоже не стоит.Ну что, праведники ещё остались? Поднимите руки ))

Добавлено:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Добавлено:

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.

Добавлено:

Не кради.

Добавлено:

Не прелюбодействуй.

Юлия Дружина

К сожелению, впрошлой жизни без Бога, я нарушала все. Как жаль, что я не пришла к Богу в чистой юности или ещё раньше....Но , Слава Богу, что я сейча с Ним!

HAPPINESS

Самые популярные грехи : Ненавистьпопытки самоубийстватакой гнев, что готов убитьжелать смерти кому-тоагрессияжелать смерти себеВозбуждение своих сексуальных желанийфлиртмастурбациясекс по телефонупорнофильмы; книги; журналы; Интернет; объект сексуального соблазна для другихразвратная одеждапубличное обнажение телаРанние половые отношения вне брака и заветаизменаблуд развращение малолетнихбуйные вечеринки и оргиилесбиянствопроституциясадомазохизмскандалы в семьепубличные и очные оскорбления другихвлияние на распад чьего-то бракакатегоричность во мненииизбиение людей яростьпьяный дебошгрубое обращение с детьмиубийство животныхОбман других; обман на экзаменах; обман родителей; обман на работе клевета на других; дача неверных сведений обсчет в деньгахУчастие в обсуждении других; людей, начальств, поступков; распространение сплетен и слухов дальше.постоянное неудовлетворение Божьим обеспечениемневозвращенные долгиогорчение по поводу материального или духовного успеха другихматериализм - постоянное желание вещейХвастовствоиндивидуализмиспользование других для собственной выгодынадменное отношение к другим личностям, группам, движениямнепослушание родителям;Позиция противления другим церквямнационализмОбжорство опасные виды спортаалкоголь; курение; кофе; наркотики; токсикомания; телевизор; компьютерные игры; Интернет; неконтролируемая потребность в сексеобожествление людей или предметовгадание, гадальные карты, гороскопы, астрология, ясновидение, хиромантия, заклинания, колдовство, фильмы ужасов, магия, медитация, вызывание духов.=====================================================А какие грехи из этого списка есть у ВАС?!!

Саня

Блин, да я святой,оказывается!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >