Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 123)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ольга Стоянова

У подруги вдруг появилась тяга носить кольцо на мизинце. К чему бы это?

Говорит, просто бессознательно может снять с другого пальца, и на мизинец натянуть, при том, что кольца обычного размера, и на мизинце нем болтаются, можно потерять.Раньше такого за собой не замечала. Доводилось слышать, что то, на каком пальце человек кольцо носит, имеет значение. Может, она подсознательно сама себе так что-то сказать хочет?

Добавлено:

Ого! Азарт она в себе точно подавить старается, очень увлекающаяся натура. И с творчеством писательским напрямую связана.

Добавлено:

А я вот только на среднем и ношу. И никакой тяги к переменам

Наталья Пузанова

Не все так просто как казалось бы. Под мизинцем , в хиромантии, у некоторых женщин располагается кольцо на холме Меркурия. Оно означает, что женщине трудно выйти замуж, либо , замужняя овдовеет. Этот знак- кольцо, означает, " Кольцо вдовы, или старой девы."

Милая

к тому что скоро у неё появится ребёнок

Арина Александрийская

Мизинец (палец Меркурия) Меркурий олицетворяет изощренный ум, страсть к тонким интригам. Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Мизинец связывали с искусством писателя, математическими способностями, врачеванием, торговлей и дипломатией - то есть с теми областями, за которые отвечал Меркурий. Металлом Меркурия являлась ртуть, но из-за ее токсичности и необычных свойств - это единственный металл, являющийся жидким при обычных условиях, она не используется в изготовлении колец. Правда, Меркурий дружественно относится практически ко всем металлам, он сумеет «договориться» практически с каждым. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Кольцо или другое украшение в данном случае призвано утихомирить или даже подавить эти подчас сильно мешающие качества. Чего ждать от человека, пришедшего на свидание с кольцом, надетым на мизинец? Скорее всего, ничего хорошего. Он (она) будет морочить голову, кокетничать и постоянно говорить неправду. Единственное, что может хоть как-то образумить такого человека, - это кольца, надетые на оба мизинца. Однако стопроцентной гарантии, конечно же, нет! Будьте внимательны! Если же украшения носят нетрадиционный и эстетический характер, то это означает, что их владелец ищет новые, оригинальные, необычные ощущения и впечатления.

Умняшка

Что означают кольца на пальцах ?..(это мой блог - полистай его и найдешь эту статью)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >