Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 122)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ирина Семанина

Что меня ждёт в ближайшие пол года?

Наталья

явно видно что вас гложет проблема личного характера. Она разрешится этим летом.

Аня Афанасьева

Вы думаете возможно ответить на этот вопрос по интернету?? Для точности вам бы лучше сходить к гадалке или, что намного проще, купить карты Таро и самим с помощью инструкции погадать себе. Также можно использовать Руны или Хиромантию, а также множество других методов.P.S. Все предметы и инструкции к ним (а еще множество интереснейшей литературы) можно купить в интернет-магазинах или маленьким магазинчиках с подобными вещами, которые также можно найти через интернет.

bbb

да может и до завтра не доживешь а ты на пол года помышляеши. зачем те то надо хватит и для каждого дня своей заботы.

alex

ты будешь 1) есть2) спать3) справлять естевенные нужды :))4) дышатьну это уж точно а что плюс к этому не знаю

Вопрос от Искендер Нейман-Заде

Существует ли объективное доказательство существования Бога?

Ольга Анкудинова

Например, такое. Если я вижу красивый ухоженный садик, то понимаю, что он - дело рук садовника. Если бы меня взялись убеждать, что садик сам таким вырос, я бы в это не поверила никогда. То, что вся эта красота - дело рук именно садовника, для меня однозначно и неоспоримо. А теперь посмотрим на землю, на человека. Неужели, глядя на красоту и мудрость мироздания, можно говорить о том, что тут могло обойтись без Создателя?

НЕСТОР

Вобще никакого доказательства не существует. Это дело веры

xolmatov nadr

Объективного нет!!! но познаётся разумом!!!

Сергей Александров

Дела Бога видит-Бог. Дела не Бога видит-не Бог.Дела Свои видишь-Ты.Дела Свои вижу-Я.Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Неужели не наблюдаешь?Что Ты творишь?Ты-творец.Как и Я.

Сергей Анатольевич Васильев

Нет .

Ромыч

Обективное??? ну хоть элемертарые знания ато мы ща все умрём

Natali

"Бог" (Абсоют) -это непроявленная энергоинфармация.-Петров В.А. ВоеводинД.Н." Тнец Шивы или космический песпредел"

Вещий Ольгъ

В 15 веке до нашей эры все народы мира видели такое, что стало называться Яхве, Индра, Велес,Зевс и т.д.Для людей того времени это было объективно.

Этал Ридлессе

нет, именно поэтому это и называется ВЕРА

Олег

доказуемо ли существование программиста с точки зрения интернет эксплорера?

Norman

насчет бога можно предполагать. а вот существование создателя можно

Кактус Ботаник

Объективного нет. А вот субъективного сколько угодно.

wolfenstein

а доказуемо ли то что на земле миллионы лет шел дождь и в результате от камня появилась жизнь?? можно провести поиск от обратного

Марина

разве не доказательство - каждый год в пасху (дата ежегодно меняется) нисходит святой огонь в пещере , в иерусалиме... а святая вода в крещение?! доказано учеными, что химический состав ее меняется в этот день. а иконы миротворящие ит.д. и т.п.

ОК

Само существование человека, это главное доказательство.

Jane_F

Я думаю, да.. Вера в него, это уже немало.

хайас

присмотрись по внимательнее к себе - там все и доказательства и увидишь.

Omen

Мир похожь на музыкальный инструмент. На котором каждый может играть свою мелодию. Ругает ли инструмент музыканта? Нет, он получает то, что играет. Но как Вы знаете у него есть свои закономерности и чтобы сыграть нужно придерживаться некоторых правил.

1234567890

а оно и ненужно, поэтому всячески запутываються следы ведущие к мифичности происхождения этого понятия. Вера держиться на неизвестности, религия на вере, а до 20 века внутреннее полит устройство и управление массами на религии.

Korol Katia

ДА!!! а вы посмотрите на себя,посмотрите на мир,окружающий вас. а почему я должна верить ,что из за какого то там взрыва(теория эволюции) образовалась земля и галактика и наша планета закрутилась и задвигалась в нужном направлении,а солнце расположилось именно на таком расстоянии от нас,на каком нужно! не кажется ли вам,что куда бы вы не посмотрели,всё свидетельствует о Нём,о Его Славе! а вам остаётся такая малость то....всего то уверовать в Него и постаратся жить в мире с Б-гом и с другими людьми.

Владимир Лазарев

Конечно, существует! Для этого надо использовать живых в духе людей.Мёртвые не могут ощущать объективно,т.к. мертвы. Надеюсь, Вы поняли в каком направлении нужно работать-пробудите дух и получите объективный ответ. Пробудить дух можно только движением, движение для духа-это делание добра. Плюс молитва и смирение.

Фернандо Клаудин

Знаете, у ВСЕХ людей на ладонях и лбу есть ЗНАКИ СУДЬБЫ, это не шуточки. Это вовсе не морщины, я в этом убедился, занимаясь недолго хиромантией. Сэтими знаками человек РОЖДАЕТСЯ. Кто их нам нанес ?

geliys

для кого-то объективно ,что деревья растут,а для кого-то что у него рак прошел,у каждого своя объективность ,все относительно,а для кого-то хорошая семья ,дети,внуки-а он плачется ,что жизнь плоха

Александр Савин

Смотря ЧТО подразумевать под Богом. Да, конечно, посмотрите вокруг на ПРИРОДУ - это и есть творение Бога, в том числе и мы сами - люди - часть этого творения. ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ГЛУБОГО КОПАТЬ, ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО. Но Бога ищут там, где его нет, не видя реальности, фантастической по своей сути, но привычной.

Сергей Бодров

Бог предоставил множество доказательств Своего существования. Одно из этих доказательств -- свидетельство о Его творениях: Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь (Psalm 19:1). Любовались ли вы когда-нибудь ночным небом с его миллионами звезд?Задумывались ли о сложном строении листика или цветка?Восхищались ли чудом появления на свет младенца?Эти прекрасные и сложные творения появились не по воле случая. Они -- творения Бога, нашего Небесного Отца. Они напоминают нам о Его существовании и о Его любви к Своим детям.Древний Пророк провозглашал: "Все, что существует, доказывает, что есть Бог; да, даже земля.. и ее движение, да, и все планеты, которые вращаются определенным образом, свидетельствуют о существовании Всевысшего Творца" (Book of Mormon, Алма 30:44).

зубарева алена

Доказательства ненужны-должна быть Вера!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >