Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 72)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от SafiRRRa

предрасположенность к магии с точки зрения хиромантии

нашла в интернете следущую информацию. как вы думаете, неужели если у человека есть практически все эти знаки на руках, то ему действительно стоит заниматься магией и у него это будет хорошо получаться? Почти все ясновидящие имеют необычные руки. Если мы посмотрим на ладони такого человека, то на свету они будут серебриться. Второй признак. Посмотрите большой палец человека. Смешанный рисунок на верхней фаланге, говорит о предрасположенности к магии. Также должен сопутствовать крест на верхней фаланге указательного пальца. Третий признак. Все маги, ясновидящие имеют различной степени способности. Если первые два признака, говорят нам о способностях к магии, то этот признак говорит о сильных способностях. Человек может видеть на расстоянии и т.д. Буква «Х» на холме Нептуна или чуть выше его. Иногда он касается линии жизни и лини судьбы. Это и есть один из самых сильных знаков. Человек может применять свои способности, как в черных делах, так и в белых. Может вредить людям, а может помогать. Он может быть либо сильным черным магом, либо сильным целителем. Четвертый признак. Пентаграммы, звезда Давида, магическая звезда и т.д.- все это магические знаки. Если они встречаются на руках, то это говорит о сильных способностях к магии. Как правило, человек уже сам об этом знает и использует их на практике. Наиболее часто можно видеть не сформированные магические знаки. Это говорит о том, что человек еще не набрал полную силу в этом деле. Если же мы видим завершенные знаки, то человек достиг полной мощи в своих делах. Изучив способности человека, имеющий неразвитый знак, мы можем утверждать, что он еще разовьется. Если же видим только завершенные знаки и без знаков необразованных, то человек достиг максимума в своих способностях.

СКАЗОЧНИК

это взято из многих хиромантий, и втиснуто в одни рамки. Определений конкретных не существует. Так как может быть человек без знаков, но обладать большим даром чем человек со знаками.

aktivision

Не лень же такой текстище писать было....Я, например, сомневаюсь, что есть люди с таким набором знаков - ладоней не хватит. А если знаки не обязательны в таком полном составе, то какие-то признаки в отдельности есть у каждого второго. Жжжесть, живем среди колдунов....

Вопрос от Владимир Ермилов

Можно ли управлять вещим сном?

Определяя тем самым будущее

Navy

Этому надо учиться!

Алексей Лешков

Сон можно заказать.

иду куда то....

Элис

НЕ_АЙС

Осталось только научиться во время сна определять вещий это сон или нет.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >