Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 13)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Котенок Тошка

Верите вы в домоевого? Если да и убедились в его существование, то что он делал в вашем доме?

Добавлено:

что и какие вещи, дела вас в вашем помогло убедиться в его существование?

Hankey

Мой ответ будет странным, но честное слово я не псих ))) не верю в приметы и во всякую хиромантию, но однажды я видела домового!!!!(или кто это был..не знаю, но видела). Я орала так...что наверное все соседи слышали мой ор аж до 5-го этажа.Это было ночью и он сидел на моей подушке, сразу оговорюсь, накануне я ниче не курила))) и не употребляла, но это жутко было, а вот что он делал там я его спросить не успела ))) может ему женщину захотелось, а может решил мне сказку рассказать, фиг его знает, но после нашей "теплой встречи"...он забыл ко мне дорогу, а я нашла способ избавляться от всяких домовых и иной нечести ))))

Жменька

верю и очень даже! когдато еще когда была маленькой то видела сразу двух домовых ночью у нас дома...они ничего особенного не делали спали свернувшись клубочком у нас в стене)когда шла обратно из туалета то их уже не было вот так...

Просто Ангел

не знаю есть или нет он у меня. думая. что есть. я купила ключницу в виде домовенка. теперь он охраняет нас.

олюнька

мая мама его видела и подружкина мама тоже видела,мая мама видела как он бегал покаледору а подружкина как он щекотал пятки ее мужу вот так!

Ольга Луконина

Верю, год назад дома пропал мобильный телефон - до сих пор его ищу!

Добавлено:

что и какие вещи, дела вас в вашем помогло убедиться в его существование?

Алевтин@ Пушк@рёв@

Все рассказывать не буду..но жмвет и он у нас хранитель дома...

Людмила

не верю!

Маша

находил те предметы,которые до недавнего времени казались потерянными безвозвратно...когда я его мило просила вернуть,он возвращал без проблем :)

Ирина Лёвина

Я лично не верю,но есть пару знакомых,которые утверждают,что у них в квартире заводился)Один вечно в кровать лез=))),а когда его спихнули,то чуть не придушил...,а другой на пианино играл...

Gin

У нас был не домовой, а Фоф(о)ан. Пропадали ложка, кастрюли, тарелки, ночью постоянно кто ото ходил по квартире. Маму кто то по ночам душил, хотя цепочки она не носит. Как то сходила к знакомой и она сказала, что надо почистить квартиру. Мама нарисовала план квартиры и отдала его одной женщине, та сказала, что кто то подкинул серебряный предмет в ванную комнату. Так и оказалось, под ванной была серебренная ложка, хотя там постоянно убираются.После того как все сделали как было сказано, все нормализовалось. А вещи все оказались в шкафу, который очень давно был покрашен и и он не открывался, так как краска засохла между дверьми. Стали делать ремонт и все это увидели. Вот так.

Добавлено:

что и какие вещи, дела вас в вашем помогло убедиться в его существование?

Диляна Шангараева

если о них люди говорят то значит они существуют! а если домового увидишь значит ты дибо его обидела либо че то плохое настворила!

Не читай чужую почту!

Моя мама рассказывает, что видела не домового, а людей. Она зачем-то повесила большое зеркало так, что в ней отражалось изголовье ее постели. Ночью непонятно то ли сон, то ли другая реальность к ней в комнату стали приходить люди в стариной одежде. После чего она пугалась и ей становилось плохо. Бабушка рассказывает, что в войну слышали домового, как он плакал в избе. Ее мать, сказала, если к худу, то перестань, он перестал. На следующий день принесли похоронку на брата.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >