Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 4 (страница 12)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Аверьянова Ольга

Как скоро у меня будут дети?

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

то ветра чтоли

Натошка

через 9 месяцев после этого....

Светлана

Посмотрите по хиромантии, будут ли. Сбоку чуть ниже мизинца есть горизонтальные линии - линии брака. Ответвления - дети. Если возникнут трудности, по картам посмотрю.

Вопрос от Лилия Соколова

Хиромантия)))

Добавлено:

по какой руке смотреть то рисунки надо? а если левша?

Светлана

по левой. и я левша ))

ПУНА МЕТТА

она, родная...

Вопрос от танюшка @

Как я могу узнать будут ли у меня еще дети?

Светлана

По хиромантии легко определить, или по Таро.

Ольга Ермешкина

Если захотите и вам позволит здоровье то конечно будут

Оксана

хочешь? будут!

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

можно опытным путём ,а можно погадать

Добрый

иногда если врачи не совсем навредят можно

Людмила Матвеева

Проверенный неоднократно (мной и кучей знакомых) способ. Берете иголку с ниткой. Одна рука ладонью вверх. Вторая локтоем на мтоле (для упора). Нитку с иглой держите над раскрытой ладонью. И ждите, когда начнет раскачиваться либо по кругу (девочка), либо маятником (мальчик). Пока не остановится окончательно. Раскачивается столько раз сколько будет детей. У меня сбылось. А гадала лет в 18.

Вопрос от Nurdana

Можно ли изменить судьбу?

считаете ли вы,что судьбу нельзя изменить... если так суждено, то так будет точно... или то, что судьбу можно как-нибудь изменить...И можно еще один вопрос: верите ли вы в знаки судьбы?

*SPACE*

Мы ее меняем каждый момент, даже сейчас..

Лана

И в знаки судьбы верю, и в саму судьбу верю. Думаю, что ключевые какие-то моменты изменить нельзя, а вот текущие точно знаю, что можно.Если какая-то ситуация дана, надо понять для чего. Изменишься сам- изменится ситуация

Воин_Света*

Судьба не жизненное понятие... Кто-то даёт почему-то... Непонятно. Карма - закон причин и следствий. Это анолог понятия судьбы, только более глубокий, дающий жизненное понимания процесса. Судьба (карма) формируется человеком при помощи своих мыслей. Они играют главенствующую роль, от них и слово и дело. От чёткости мышления зависит чёткость действия. Ближайшую судьбу (1-2 года) поменять не в силах человека. Это зависит от жёсткости крамы. Некоторые люди вообще лишины возможности влиять на данное воплощение и могут лишь определить характер следующего. Но в большинстве люди могут менять судьбу через лет 10, не раньше...

Сурья

Есть вещи, которые нельзя изменить, пол например, а есть вещи, которые можно - свое отношение. Можно еще привести в пример квартиру. Ее поменять сложно, но как мы будем в ней жить, в какой обстановке - зависит от нас! Насчет знаков, я как раз изучаю астрологию и здесь изучается, над чем человеку нужно работать, а где нужно просто принять как есть. Загляните на сайт Я сам только учусь, но знаний для других не жалко! Пишите в личку, буду рад ответить!

СОНЕЧКО

Мы сами себе ее создаем, меняем...

считаете ли вы,что судьбу нельзя изменить... если так суждено, то так будет точно... или то, что судьбу можно как-нибудь изменить...И можно еще один вопрос: верите ли вы в знаки судьбы?

Мария

Можно в этом судьба-человека, -Не быть растением...

Марыся

можно,но не всем.У некоторых людей,уже всё предрешено и как бы они не старались будет так ,как на роду написано и не иначе.

Иван Макаров

Согласно астрологическим трактатам: ПОЛ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ЖЕНА или МУЖ, ДЕТИ, ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЯ ЖИЗНИ полностью предопределены. Для себя это можно просчитать обучившись в школе астрологии и хиромантии Своей прошлой деятельностью мы создали то, что получаем сейчас!

Параска с Пироговки

судьбу можно изменить, если делать не так как вы привыкли жить и действовать: привыклик красному полюбите зеленое, любите кататься на коньках любите плавать, ну и т.д....поменяться ваше мировозрение появяться новые эмоции, начнеться другая и непривынчая для вас жизнь....а в знаки судьбы я не верю....верьте тока себе....а высшие материи оставьте богу или соседу

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >