Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 58)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от катя С

что значит родинка на руке около линии сердца?

Добавлено:

на правой руке))

Добавлено:

слева с самого краю

eva

к большой любви

Умняшка

Поговорим о родинках ..

дмитрий клч

родинка на левой руке: Женщина: способна превратится в одного из активных участников жизни, ищущих правосудие, защищающих права человека и добивающихся справедливости для всех. Она обладает индивидуальностью, одарена и привлекательна. С ней легко общаться и у нее много друзей. Но чтобы добиться успеха в жизни, ей придется много трудиться. Ей также будет тяжело завоевать признания в сфере своей деятельности. Однако, ее трудолюбие может быть отмечено руководством, которое будет ей покровительствовать. Она может совсем не выходить замуж, хотя в жизни её будут серьезные отношения.

лихой

.. ">Для катринкиЕкатеринка это для тебя всего от чистого сердца тебе самого наилучшего и твоим родственникам !!!

Marjana Nazarova

Это значит что ты самый счастливый человек

Добавлено:

на правой руке))

Добавлено:

слева с самого краю

Елена Смирнова

она вам не мешает и пусть будет....

Lina Balt

скопление меланина

Alexander Fisch

..

БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ

шаманка

общий обзор можно найти в инете, а если хочешь конкретный ответ, то и вопрос задавай конкретно. на какой руке, какого размера, формы, цвета. линия сердца тоже имеет длину-в какой части линии?

Добавлено:

на правой руке))

Добавлено:

слева с самого краю

Я с ВАМИ

Большое значение имеет,с какой стороны располагается,справа или слева....

Анфиса

На тонком плане считается, что родинка - след раны от ножа, пули и т.п. в прошлой жизни.

Алекс

Родинки на ладонях Такие родинки встречаются очень редко, они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки и пятна,— это уже в ведении хиромантии — науки о предсказаниях по руке. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладони человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни и безответную любовь.Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а также рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Всего обычно называют семь планет. Это Венера — она несет в себе любовь, Юпитер — символизирует власть, Сатурн, который определяет судьбу, Солнце (иначе — Аполлон) — от него зависят жизненные успехи человека и его таланты, Меркурий — отвечает за практическое воплощение планов, а также Марс и Луна. Под каждым пальцем на руке — холм, названный именем одной из пяти основных планет: холм Венеры — под большим пальцем, холм Юпитера — под указательным, холм Сатурна — под средним, холм Солнца — под безымянным, холм Меркурия — под мизинцем. Ниже холма Меркурия располагается холм Марса, еще ниже — холм Луны. Есть еще основные «планетные» линии, каждая из которых направлена к определенному «планетному» холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, стоит поговорить поподробнее о семи основных линиях руки и двух «вспомогательных»Линия жизни (Венеры)Идет от подножия холма Юпитера вокруг холма Венеры, начинается между указательным и большим пальцем, заканчивается обычно у запястья. По этой линии хироманты судят о здоровье человека, а также о продолжительности его жизни, поэтому родинки на линии Венеры говорят об опасностях, которые могут грозить нам в определенные моменты. Можно даже высчитать по линиям правой руки, когда примерно должно произойти несчастье, и постараться избежать его, а также заранее подготовиться к трудностям. Родинки на левой руке — это те знаки, которые оставляет нам карма предков, они также говорят о наследственных заболеваниях, поскольку здоровье человека целиком зависит от его кармы.

Ирина Правдина

Родинки на ладонях говорят о склонности к самоубийству.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >